首页 | 文学频道 | 大赛专题 | 文学之星 | 名师点评 | 刊物专栏 | 名家名篇 | 原创专栏 | 永远的冰心 | 文学与教育

 您的位置:首页 >> 文学频道

文学频道

河南玖零教育第四批专场赛入围总决赛名单

,
序号 学校 姓名
1 河南省淮滨高级中学 宋佳宝
2 河南省淮滨高级中学 许广虎
3 河南省淮滨高级中学 简洪林
4 河南省淮滨高级中学 孙乾翔
5 河南省淮滨高级中学 杜才敏
6 河南省淮滨高级中学 王浩然
7 河南省淮滨高级中学 黄柳碧
8 河南省淮滨高级中学 曹弘扬
9 河南省淮滨高级中学 毛东江
10 河南省淮滨高级中学 李小龙
11 河南省淮滨高级中学 詹海月
12 河南省淮滨高级中学 申珺玝
13 河南省淮滨高级中学 刘诗文
14 河南省淮滨高级中学 鲁锦程
15 河南省淮滨高级中学 洪杰
16 河南省淮滨高级中学 崔梦平
17 河南省淮滨高级中学 邬成辉
18 河南省淮滨高级中学 程婧帆
19 河南省淮滨高级中学 李镶谕
20 河南省淮滨高级中学 刘继
21 河南省淮滨高级中学 凡文杰
22 河南省淮滨高级中学 郑晓龙
23 河南省淮滨高级中学 李红雪
24 河南省淮滨高级中学 周锐
25 河南省淮滨高级中学 邬刚
26 河南省淮滨高级中学 陈子昂
27 河南省淮滨高级中学 梁秀秀
28 河南省淮滨高级中学 简小玉
29 河南省淮滨高级中学 周俊翰
30 河南省淮滨高级中学 王蒙
31 河南省淮滨高级中学 梅峻铭
32 河南省淮滨高级中学 任鹏宇
33 河南省淮滨高级中学 朱柯锋
34 河南省淮滨高级中学 廖宇冉
35 河南省淮滨高级中学 齐先阁
36 河南省淮滨高级中学 孙文君
37 河南省淮滨高级中学 徐明慧
38 河南省淮滨高级中学 朱慧敏
39 河南省淮滨高级中学 张欣遥
40 河南省淮滨高级中学 吕春琴
41 河南省淮滨高级中学 田凯悦
42 河南省淮滨高级中学 闵勤勤
43 河南省淮滨高级中学 齐海雯
44 河南省淮滨高级中学 张懿婧
45 河南省淮滨高级中学 胡利群
46 河南省淮滨高级中学 简莉
47 河南省淮滨高级中学 詹远
48 河南省淮滨高级中学 周冉冉
49 河南省淮滨高级中学 程楚雯
50 河南省淮滨高级中学 刘肖肖
51 河南省淮滨高级中学 徐嘉
52 河南省淮滨高级中学 左浩博
53 河南省淮滨高级中学 王长海
54 河南省淮滨高级中学 李晨阳
55 河南省淮滨高级中学 王文磊
56 河南省淮滨高级中学 贾一鸣
57 河南省淮滨高级中学 鲁春冬
58 河南省淮滨高级中学 楚荣耀
59 河南省淮滨高级中学 吴梦伟
60 河南省淮滨高级中学 霍誉德
61 河南省淮滨高级中学 刘孟龙
62 河南省淮滨高级中学 白朗
63 河南省淮滨高级中学 潘傲
64 河南省淮滨高级中学 孙威
65 河南省淮滨高级中学 胡龙坤
66 河南省淮滨高级中学 阮鹏宇
67 河南省淮滨高级中学 陈孔辉
68 河南省淮滨高级中学 李津达
69 河南省淮滨高级中学 丁振坤
70 河南省淮滨高级中学 吕海洋
71 河南省淮滨高级中学 向文浩
72 河南省淮滨高级中学 丁俊豪
73 河南省淮滨高级中学 刘奎
74 河南省淮滨高级中学 张瑞丰
75 河南省淮滨高级中学 刘啸
76 河南省淮滨高级中学 黄溯
77 河南省淮滨高级中学 徐镇海
78 河南省淮滨高级中学 朱永唐
79 河南省淮滨高级中学 黄文浩
80 河南省淮滨高级中学 杨宏杨
81 河南省淮滨高级中学 黄民顺
82 河南省淮滨高级中学 费文龙
83 河南省淮滨高级中学 李东阳
84 河南省淮滨高级中学 贾一达
85 河南省淮滨高级中学 王江林
86 河南省淮滨高级中学 张浩然
87 河南省淮滨高级中学 王书迪
88 河南省淮滨高级中学 孙奥
89 河南省淮滨高级中学 章哲皓
90 河南省淮滨高级中学 曹嘉璇
91 河南省淮滨高级中学 宋晓娜
92 河南省淮滨高级中学 符晓巍
93 河南省淮滨高级中学 符朕皓
94 河南省淮滨高级中学 崔一诺
95 河南省淮滨高级中学 任送情
96 河南省淮滨高级中学 李建强
97 河南省淮滨高级中学 徐雪雪
98 河南省淮滨高级中学 方平平
99 河南省淮滨高级中学 马雪婷
100 河南省淮滨高级中学 杨若楠
101 河南省淮滨高级中学 邬俊瑶
102 河南省淮滨高级中学 程思宇
103 河南省淮滨高级中学 董立荣
104 河南省淮滨高级中学 史灵芝
105 河南省淮滨高级中学 孙段段
106 河南省淮滨高级中学 孙字雨
107 河南省淮滨高级中学 王伟浩
108 河南省淮滨高级中学 王雨欣
109 河南省淮滨高级中学 王诗雨
110 河南省淮滨高级中学 李雨露
111 河南省淮滨高级中学 张佩佩
112 河南省淮滨高级中学 熊冬梅
113 河南省淮滨高级中学 何心悦
114 河南省淮滨高级中学 王娟
115 河南省淮滨高级中学 宋昱麟
116 河南省淮滨高级中学 杜灿英
117 河南省淮滨高级中学 李亦琪
118 河南省淮滨高级中学 任文豫
119 河南省淮滨高级中学 马沐源
120 河南省淮滨高级中学 王宇萌
121 河南省淮滨高级中学 陈炤地
122 河南省淮滨高级中学 万金如
123 河南省淮滨高级中学 李姝霖
124 河南省淮滨高级中学 任方杭
125 河南省淮滨高级中学 凡梦玉
126 河南省淮滨高级中学 郑钜霞
127 河南省淮滨高级中学 吕文杰
128 河南省淮滨高级中学 廖悦
129 河南省淮滨高级中学 张潇文
130 河南省淮滨高级中学 袁依航
131 河南省淮滨高级中学 李梦
132 河南省淮滨高级中学 祝孟权
133 河南省淮滨高级中学 陈婧嫣
134 河南省淮滨高级中学 葛梦雅
135 河南省淮滨高级中学 张榕玉
136 河南省淮滨高级中学 黄贝贝
137 河南省淮滨高级中学 熊依文
138 河南省淮滨高级中学 陈骐如
139 河南省淮滨高级中学 周悦悦
140 河南省淮滨高级中学 徐艳驰
141 河南省淮滨高级中学 刘梦梦
142 河南省淮滨高级中学 黄长江
143 河南省淮滨高级中学 华慧宇
144 河南省淮滨高级中学 陈晓雯
145 河南省淮滨高级中学 杨孝月
146 河南省淮滨高级中学 周文静
147 河南省淮滨高级中学 汪本云
148 河南省淮滨高级中学 王肖丽
149 河南省淮滨高级中学 廖林森
150 河南省淮滨高级中学 简雪珍
151 河南省淮滨高级中学 张悦
152 河南省淮滨高级中学 尹永航
153 河南省淮滨高级中学 王三宝
154 河南省淮滨高级中学 刘慧敏
155 河南省淮滨高级中学 李金朗
156 河南省淮滨高级中学 黄玉林
157 河南省淮滨高级中学 邹璇
158 河南省淮滨高级中学 汪天赐
159 河南省淮滨高级中学 高梦蝶
160 河南省淮滨高级中学 吴文亮
161 河南省淮滨高级中学 孙延云
162 河南省淮滨高级中学 王玉雯
163 河南省淮滨高级中学 王敏敏
164 河南省淮滨高级中学 张小远
165 河南省淮滨高级中学 简盼盼
166 河南省淮滨高级中学 兰鑫
167 河南省淮滨高级中学 郑瑞
168 河南省淮滨高级中学 廖玲
169 河南省淮滨高级中学 孙雪茹
170 河南省淮滨高级中学 薛三三
171 河南省淮滨高级中学 陈越
172 河南省淮滨高级中学 董飞
173 河南省淮滨高级中学 胡玉龙
174 河南省淮滨高级中学 符孟炎
175 河南省淮滨高级中学 邢玉龙
176 河南省淮滨高级中学 郑梦茹
177 河南省淮滨高级中学 殷欣雨
178 河南省淮滨高级中学 简敏
179 河南省淮滨高级中学 杜月月
180 河南省淮滨高级中学 彭帮财
181 河南省淮滨高级中学 王浩宇
182 河南省淮滨高级中学 马明龙
183 河南省淮滨高级中学 徐圆圆
184 河南省淮滨高级中学 陈金琦
185 河南省淮滨高级中学 丁浩
186 河南省淮滨高级中学 李建梅
187 河南省淮滨高级中学 郑翠英
188 河南省淮滨高级中学 符进宝
189 河南省淮滨高级中学 毛成海
190 河南省淮滨高级中学 高俊茹
191 河南省淮滨高级中学 欧亚妮
192 河南省淮滨高级中学 王亚平
193 河南省淮滨高级中学 刘晓艳
194 河南省淮滨高级中学 王忠旺
195 河南省淮滨高级中学 阮龙雨
196 河南省淮滨高级中学 庄坤垚
197 河南省淮滨高级中学 张雷雷
198 河南省淮滨高级中学 王东丽
199 河南省淮滨高级中学 李捧
200 河南省淮滨高级中学 乔欣
201 河南省淮滨高级中学 李智慧
202 河南省淮滨高级中学 黄天赐
203 河南省淮滨高级中学 涂果果
204 河南省淮滨高级中学 肖天启
205 河南省淮滨高级中学 任雨昕
206 河南省淮滨高级中学 李颖迪
207 河南省淮滨高级中学 周建汝
208 河南省淮滨高级中学 尹梓颖
209 河南省淮滨高级中学 周露露
210 河南省淮滨高级中学 李露
211 河南省淮滨高级中学 丁玉敏
212 河南省淮滨高级中学 董鑫源
213 河南省淮滨高级中学 吕一凡
214 河南省淮滨高级中学 吕昕
215 河南省淮滨高级中学 陈永康
216 河南省淮滨高级中学 赵娅
217 河南省淮滨高级中学 张乐乐
218 河南省淮滨高级中学 楚尚前
219 河南省淮滨高级中学 胡英浩
220 河南省淮滨高级中学 吕思涵
221 河南省淮滨高级中学 贾汉琴
222 河南省淮滨高级中学 朱子达
223 河南省淮滨高级中学 蔡阿俊
224 河南省淮滨高级中学 陈龙
225 河南省淮滨高级中学 杨贺普
226 河南省淮滨高级中学 李桂海
227 河南省淮滨高级中学 王越
228 河南省淮滨高级中学 张梦雅
229 河南省淮滨高级中学 王子龙
230 河南省淮滨高级中学 李文文
231 河南省淮滨高级中学 华玲玲
232 河南省淮滨高级中学 陈玥
233 河南省淮滨高级中学 李子晗
234 河南省淮滨高级中学 张曼曼
235 河南省淮滨高级中学 祝玉杰
236 河南省淮滨高级中学 程帅帅
237 河南省淮滨高级中学 王尧中
238 河南省淮滨高级中学 崔婷
239 河南省淮滨高级中学 祝可可
240 河南省淮滨高级中学 杨成业
241 河南省淮滨高级中学 简秀
242 河南省淮滨高级中学 李欣兰
243 河南省淮滨高级中学 张勇
244 河南省淮滨高级中学 史济辅
245 河南省淮滨高级中学 王静
246 河南省淮滨高级中学 刘龙
247 河南省淮滨高级中学 穆雨晨
248 河南省淮滨高级中学 邵立平
249 河南省淮滨高级中学 刘金凤
250 河南省淮滨高级中学 高荣荣
251 河南省淮滨高级中学 丁郡康
252 河南省淮滨高级中学 丁小龙
253 河南省淮滨高级中学 李林龙
254 河南省淮滨高级中学 祝冠军
255 河南省淮滨高级中学 帅文娜
256 河南省淮滨高级中学 余士万
257 河南省淮滨高级中学 吕小龙
258 河南省淮滨高级中学 朱金龙
259 河南省淮滨高级中学 马金莉
260 河南省淮滨高级中学 任行乐
261 河南省淮滨高级中学 代恒
262 河南省淮滨高级中学 张娜丽
263 河南省淮滨高级中学 祝月
264 河南省淮滨高级中学 杨续奎
265 河南省淮滨高级中学 李明
266 河南省淮滨高级中学 李思琦
267 河南省淮滨高级中学 蔡苗苗
268 河南省淮滨高级中学 杜相震
269 河南省淮滨高级中学 周芙宇
270 河南省淮滨高级中学 林龙
271 河南省淮滨高级中学 舒子骏
272 河南省淮滨高级中学 林雪勤
273 河南省淮滨高级中学 刘亮
274 河南省淮滨高级中学 李小惠
275 河南省淮滨高级中学 杨玉祥
276 河南省淮滨高级中学 张灿莹
277 河南省淮滨高级中学 王阳
278 河南省淮滨高级中学 刘立芳
279 河南省淮滨高级中学 张钦臣
280 河南省淮滨高级中学 廖桂祥
281 河南省淮滨高级中学 白东萍
282 河南省淮滨高级中学 宋浩然
283 河南省淮滨高级中学 肖扬
284 河南省淮滨高级中学 李竺
285 河南省淮滨高级中学 吴若瑜
286 河南省淮滨高级中学 尹思英
287 河南省淮滨高级中学 李大豪
288 河南省淮滨高级中学 葛龙
289 河南省淮滨高级中学 张一帆
290 河南省淮滨高级中学 张柯
291 河南省淮滨高级中学 陈欣雨
292 河南省淮滨高级中学 夏国峰
293 河南省淮滨高级中学 胡业茂
294 河南省淮滨高级中学 吕荣意
295 河南省淮滨高级中学 赵振宇
296 河南省淮滨高级中学 符旌旗
297 河南省淮滨高级中学 余鸿宇
298 河南省淮滨高级中学 黄雅琴
299 河南省淮滨高级中学 吴梅
300 河南省淮滨高级中学 任自豪
301 河南省淮滨高级中学 陈西倩
302 河南省淮滨高级中学 郑俊龙
303 河南省淮滨高级中学 李亚莉
304 河南省淮滨高级中学 王雨诗
305 河南省淮滨高级中学 张婉莹
306 河南省淮滨高级中学 詹景茹
307 河南省淮滨高级中学 费东阳
308 河南省淮滨高级中学 杨明昆
309 河南省淮滨高级中学 常春香
310 河南省淮滨高级中学 葛龙龙
311 河南省淮滨高级中学 赵雪玲
312 河南省淮滨高级中学 张鑫
313 河南省淮滨高级中学 丁永莉
314 河南省淮滨高级中学 李静雅
315 河南省淮滨高级中学 华坤义
316 河南省淮滨高级中学 王小雨
317 河南省淮滨高级中学 符纪磊
318 河南省淮滨高级中学 李金波
319 河南省淮滨高级中学 孙岳奇
320 河南省淮滨高级中学 费闹雪
321 河南省淮滨高级中学 李思群
322 河南省淮滨高级中学 丁琳琳
323 河南省淮滨高级中学 黄勤
324 河南省淮滨高级中学 高应龙
325 河南省淮滨高级中学 杨敬茹
326 河南省淮滨高级中学 张洪艳
327 河南省淮滨高级中学 樊天乔
328 河南省淮滨高级中学 邓莉琴
329 河南省淮滨高级中学 左越
330 河南省淮滨高级中学 卢欢
331 河南省淮滨高级中学 郑海欣
332 河南省淮滨高级中学 王丹凤
333 河南省淮滨高级中学 李小龙
334 河南省淮滨高级中学 王莉
335 河南省淮滨高级中学 杨云
336 河南省淮滨高级中学 何海涛
337 河南省淮滨高级中学 孙文茂
338 河南省淮滨高级中学 乔荣荣
339 河南省淮滨高级中学 赵世贤
340 河南省淮滨高级中学 冯海洋
341 河南省淮滨高级中学 王世成
342 河南省淮滨高级中学 林燕
343 河南省淮滨高级中学 吕东海
344 河南省淮滨高级中学 王艳菊
345 河南省淮滨高级中学 王智浩
346 河南省淮滨高级中学 王莉娜
347 河南省淮滨高级中学 陈英杰
348 河南省淮滨高级中学 陈彩云
349 河南省淮滨高级中学 葛震
350 河南省淮滨高级中学 李政
351 河南省淮滨高级中学 王硕
352 河南省淮滨高级中学 杨潘
353 河南省淮滨高级中学 张秀月
354 河南省淮滨高级中学 龙丽华
355 河南省淮滨高级中学 陈家彬
356 河南省淮滨高级中学 李梦亭
357 河南省淮滨高级中学 郑惠然
358 河南省淮滨高级中学 符未
359 河南省淮滨高级中学 董安琪
360 河南省淮滨高级中学 王馨月
361 河南省淮滨高级中学 喻大盈
362 河南省淮滨高级中学 任艳秋
363 河南省淮滨高级中学 符佳茹
364 河南省淮滨高级中学 杜诗棋
365 河南省淮滨高级中学 郑静
366 河南省淮滨高级中学 刘一凡
367 河南省淮滨高级中学 崔培玉
368 河南省淮滨高级中学 李阳
369 河南省淮滨高级中学 孟月
370 河南省淮滨高级中学 张卓凡
371 河南省淮滨高级中学 汪雨恒
372 河南省淮滨高级中学 何欣翰
373 河南省淮滨高级中学 周杰文
374 河南省淮滨高级中学 孔思悦
375 河南省淮滨高级中学 王诗语
376 河南省淮滨高级中学 王艺锦
377 河南省淮滨高级中学 张雪
378 河南省淮滨高级中学 许小婷
379 河南省淮滨高级中学 史雪荣
380 河南省淮滨高级中学 许柳柳
381 河南省淮滨高级中学 陈海馨
382 河南省淮滨高级中学 刘灿芳
383 河南省淮滨高级中学 郑晓娟
384 河南省淮滨高级中学 郑喻丹
385 河南省淮滨高级中学 方毫毫
386 河南省淮滨高级中学 赵瑞南
387 河南省淮滨高级中学 杨晨
388 河南省淮滨高级中学 孙耀欣
389 河南省淮滨高级中学 段普耀
390 河南省淮滨高级中学 黄露飞
391 河南省淮滨高级中学 刘昕
392 河南省淮滨高级中学 穆云龙
393 河南省淮滨高级中学 孙文馨
394 河南省淮滨高级中学 吕明侠
395 河南省淮滨高级中学 郑茹月
396 河南省淮滨高级中学 程心萍
397 河南省淮滨高级中学 任方正
398 河南省淮滨高级中学 张永前
399 河南省淮滨高级中学 孙玉如
400 河南省淮滨高级中学 杜雨
401 河南省淮滨高级中学 孙影
402 河南省淮滨高级中学 刘于熙
403 河南省淮滨高级中学 王一凡
404 河南省淮滨高级中学 简杰明
405 河南省淮滨高级中学 何晓雅
406 河南省淮滨高级中学 徐鑫媛
407 河南省淮滨高级中学 贾利萍
408 河南省淮滨高级中学 郑小凤
409 河南省淮滨高级中学 丁薇薇
410 河南省淮滨高级中学 张克凤
411 河南省淮滨高级中学 王晶艳
412 河南省淮滨高级中学 徐可可
413 河南省淮滨高级中学 赵倩倩
414 河南省淮滨高级中学 杨文俊
415 河南省淮滨高级中学 郑贝贝
416 河南省淮滨高级中学 李可欣
417 河南省淮滨高级中学 何姣姣
418 河南省淮滨高级中学 姬建强
419 河南省淮滨高级中学 胡省新
420 河南省淮滨高级中学 余海珊
421 河南省淮滨高级中学 唐子越
422 河南省淮滨高级中学 宋梦娇
423 河南省淮滨高级中学 马小楠
424 河南省淮滨高级中学 郑京京
425 河南省淮滨高级中学 王礼娟
426 河南省淮滨高级中学 郑雅
427 河南省淮滨高级中学 毛同春
428 河南省淮滨高级中学 赵婉丽
429 河南省淮滨高级中学 林正洋
430 河南省淮滨高级中学 王一帆
431 河南省淮滨高级中学 陈靖瑶
432 河南省淮滨高级中学 柳小玲
433 河南省淮滨高级中学 华艳平
434 河南省淮滨高级中学 徐梦荣
435 延津县第一高级中学 程璐瑶
436 延津县第一高级中学 贺子轩
437 延津县第一高级中学 赵万记
438 延津县第一高级中学 杨祥葛
439 延津县第一高级中学 张梦娇
440 延津县第一高级中学 王易萍
441 延津县第一高级中学 芦婷婷
442 延津县第一高级中学 杨飞鸿
443 延津县第一高级中学 李毅然
444 延津县第一高级中学 宋治阳
445 延津县第一高级中学 李思杰
446 延津县第一高级中学 于涵月
447 延津县第一高级中学 闫兴涛
448 延津县第一高级中学 徐振宇
449 延津县第一高级中学 袁元海
450 延津县第一高级中学 杨甜甜
451 延津县第一高级中学 吴文豪
452 延津县第一高级中学 徐俊儒
453 延津县第一高级中学 申玉林
454 延津县第一高级中学 高晗
455 延津县第一高级中学 张欣然
456 延津县第一高级中学 王凌爽
457 延津县第一高级中学 李展博
458 延津县第一高级中学 王梦琼
459 延津县第一高级中学 彭湃
460 延津县第一高级中学 王一鸣
461 延津县第一高级中学 刘兴霖
462 延津县第一高级中学 张超鹏
463 延津县第一高级中学 牛学林
464 延津县第一高级中学 刘家豪
465 延津县第一高级中学 周瑞
466 延津县第一高级中学 王豪雪
467 延津县第一高级中学 康勇轩
468 延津县第一高级中学 贺舒雅
469 延津县第一高级中学 史晗
470 延津县第一高级中学 申畅
471 延津县第一高级中学 周蕾
472 延津县第一高级中学 张灿
473 延津县第一高级中学 崔静悦
474 延津县第一高级中学 王帅涛
475 延津县第一高级中学 张梦梦
476 延津县第一高级中学 张华凯
477 延津县第一高级中学 任桂萍
478 延津县第一高级中学 赵宏月
479 延津县第一高级中学 高丙焱
480 延津县第一高级中学 王梦琪
481 延津县第一高级中学 王雨浩
482 延津县第一高级中学 杨子鹏
483 延津县第一高级中学 吴琼
484 延津县第一高级中学 王雨晴
485 延津县第一高级中学 张崇城
486 延津县第一高级中学 冯全印
487 延津县第一高级中学 刘紫祎
488 延津县第一高级中学 张梦杰
489 延津县第一高级中学 蒋鼎立
490 延津县第一高级中学 卢家乾
491 延津县第一高级中学 候庆森
492 延津县第一高级中学 李会濮
493 延津县第一高级中学 王梦雨
494 延津县第一高级中学 杨雪晴
495 延津县第一高级中学 高磊
496 延津县第一高级中学 张翔宇
497 延津县第一高级中学 王莹
498 延津县第一高级中学 苗逸鹏
499 延津县第一高级中学 袁超慧
500 延津县第一高级中学 吕珂欣
501 延津县第一高级中学 宋静茹
502 延津县第一高级中学 张仲鹏
503 延津县第一高级中学 杨燕领
504 延津县第一高级中学 杨启浩
505 延津县第一高级中学 李璐辰
506 延津县第一高级中学 潘艳婷
507 延津县第一高级中学 李秋芳
508 延津县第一高级中学 赵梦瑶
509 延津县第一高级中学 苏雪
510 延津县第一高级中学 邓步一
511 延津县第一高级中学 侯景茹
512 延津县第一高级中学 王茹
513 延津县第一高级中学 王玉喆
514 延津县第一高级中学 胡东兴
515 延津县第一高级中学 母亚含
516 延津县第一高级中学 刘子依
517 延津县第一高级中学 韩星涛
518 延津县第一高级中学 赵江楠
519 延津县第一高级中学 刘振
520 延津县第一高级中学 潘帅龙
521 延津县第一高级中学 裴舒琪
522 延津县第一高级中学 王喆
523 延津县第一高级中学 李晶
524 延津县第一高级中学 赵柯
525 延津县第一高级中学 李宜洋
526 延津县第一高级中学 李硕
527 延津县第一高级中学 王成超
528 延津县第一高级中学 王孟琛
529 延津县第一高级中学 张轩
530 延津县第一高级中学 耿恒祎
531 延津县第一高级中学 郑聪慧
532 延津县第一高级中学 刘华媛
533 延津县第一高级中学 胡雷燕
534 延津县第一高级中学 周玉坤
535 延津县第一高级中学 张晴
536 延津县第一高级中学 乔文鑫
537 延津县第一高级中学 韩苗苗
538 延津县第一高级中学 姚文豪
539 延津县第一高级中学 孟彤
540 延津县第一高级中学 张帅平
541 延津县第一高级中学 王高鸽
542 延津县第一高级中学 窦妍妍
543 延津县第一高级中学 冯文珂
544 延津县第一高级中学 李天佳
545 延津县第一高级中学 王喜静
546 延津县第一高级中学 张晓梦
547 延津县第一高级中学 周佳贝
548 延津县第一高级中学 李下蹊
549 延津县第一高级中学 李春霞
550 延津县第一高级中学 袁成薇
551 延津县第一高级中学 张晴晴
552 延津县第一高级中学 潘美帆
553 延津县第一高级中学 朱林林
554 延津县第一高级中学 李欣
555 延津县第一高级中学 娄彦婷
556 延津县第一高级中学 原旗
557 延津县第一高级中学 李蓓
558 延津县第一高级中学 贾振华
559 延津县第一高级中学 徐薇
560 延津县第一高级中学 李思梦
561 延津县第一高级中学 王洪强
562 延津县第一高级中学 秦亚雨
563 延津县第一高级中学 杨安琪
564 延津县第一高级中学 闫梦杰
565 延津县第一高级中学 任亚婷
566 延津县第一高级中学 高延雨
567 延津县第一高级中学 申依冉
568 延津县第一高级中学 朱珂
569 延津县第一高级中学 杜雪宁
570 延津县第一高级中学 杜阳林
571 延津县第一高级中学 郑颖
572 延津县第一高级中学 李亚萍
573 延津县第一高级中学 郑菲菲
574 延津县第一高级中学 王媛媛
575 延津县第一高级中学 申冰
576 延津县第一高级中学 刘影
577 延津县第一高级中学 赵海林
578 延津县第一高级中学 王上芃
579 延津县第一高级中学 李琴
580 延津县第一高级中学 车一帆
581 延津县第一高级中学 申家贺
582 延津县第一高级中学 郑浩焱
583 延津县第一高级中学 赵雅桐
584 延津县第一高级中学 李祥爽
585 延津县第一高级中学 张梦云
586 延津县第一高级中学 秦立平
587 延津县第一高级中学 王方雨
588 延津县第一高级中学 刘凯乐
589 延津县第一高级中学 王贵华
590 延津县第一高级中学 张英美
591 延津县第一高级中学 王丹丹
592 延津县第一高级中学 张之琪
593 延津县第一高级中学 李雪漫
594 延津县第一高级中学 张余堃
595 延津县第一高级中学 李甜甜
596 延津县第一高级中学 原依
597 延津县第一高级中学 孟瑶
598 延津县第一高级中学 郑逢雨
599 延津县第一高级中学 李非凡
600 延津县第一高级中学 李文静
601 延津县第一高级中学 袁浩然
602 延津县第一高级中学 李艺玟
603 延津县第一高级中学 侯雨彤
604 延津县第一高级中学 黄琦冉
605 延津县第一高级中学 原建婷
606 延津县第一高级中学 王怡然
607 延津县第一高级中学 秦利波
608 延津县第一高级中学 朱星志
609 延津县第一高级中学 周瑞斌
610 延津县第一高级中学 李玉新
611 延津县第一高级中学 崔天舒
612 延津县第一高级中学 李雪晴
613 延津县第一高级中学 张慧
614 延津县第一高级中学 赵志远
615 延津县第一高级中学 范淑华
616 延津县第一高级中学 孟祥天
617 延津县第一高级中学 王霏
618 延津县第一高级中学 王冰倩
619 延津县第一高级中学 王雨曼
620 延津县第一高级中学 杨端正
621 延津县第一高级中学 罗曼曼
622 延津县第一高级中学 朱广坤
623 延津县第一高级中学 丰秋嘉
624 延津县第一高级中学 来延聪
625 延津县第一高级中学 李棋棋
626 延津县第一高级中学 李甜甜
627 延津县第一高级中学 马银亮
628 延津县第一高级中学 王潇冰
629 延津县第一高级中学 朱同瑶
630 延津县第一高级中学 岳琛琛
631 延津县第一高级中学 杨艺航
632 延津县第一高级中学 耿怡冉
633 延津县第一高级中学 李林栖
634 延津县第一高级中学 王宇
635 延津县第一高级中学 王淑栎
636 延津县第一高级中学 赵兰君
637 延津县第一高级中学 户婕
638 延津县第一高级中学 刘一圩
639 延津县第一高级中学 张明月
640 延津县第一高级中学 仁清鑫
641 延津县第一高级中学 张路萌
642 延津县第一高级中学 高輢萌
643 延津县第一高级中学 周冰杰
644 延津县第一高级中学 王珂
645 延津县第一高级中学 齐瑞珂
646 延津县第一高级中学 崔天舒
647 延津县第一高级中学 吴涵冰
648 延津县第一高级中学 母亚琦
649 延津县第一高级中学 尚永琦
650 延津县第一高级中学 杜慧莹
651 延津县第一高级中学 朱梦希
652 延津县第一高级中学 苏涵
653 延津县第一高级中学 皇甫非凡
654 延津县第一高级中学 娄媛琪
655 延津县第一高级中学 王萌萌
656 延津县第一高级中学 贺皓月
657 延津县第一高级中学 周树凯
658 延津县第一高级中学 陈华北
659 延津县第一高级中学 韩娇凤
660 延津县第一高级中学 班胜琦
661 延津县第一高级中学 郑灿
662 延津县第一高级中学 袁佳慧
663 延津县第一高级中学 高亚琦
664 延津县第一高级中学 张薇
665 延津县第一高级中学 裴依鸣
666 延津县第一高级中学 邵明哲
667 延津县第一高级中学 娄同琛
668 延津县第一高级中学 刘艺涵
669 延津县第一高级中学 姜钰莹
670 延津县第一高级中学 赵志龙
671 延津县第一高级中学 庞聪
672 延津县第一高级中学 冯博
673 延津县第一高级中学 张向阳
674 延津县第一高级中学 梁兆晨
675 延津县第一高级中学 王闻
676 延津县第一高级中学 王倩
677 延津县第一高级中学 王毅
678 延津县第一高级中学 穆成志
679 延津县第一高级中学 周涵
680 延津县第一高级中学 齐豪
681 延津县第一高级中学 秦艺凡
682 延津县第一高级中学 张文薪
683 延津县第一高级中学 肖琪
684 延津县第一高级中学 刘杨振
685 延津县第一高级中学 李佳欣
686 延津县第一高级中学 柴永格
687 延津县第一高级中学 李博蕊
688 延津县第一高级中学 许美洁
689 延津县第一高级中学 裴雨姗
690 延津县第一高级中学 王嘉琦
691 延津县第一高级中学 李品
692 延津县第一高级中学 张雨欣
693 延津县第一高级中学 张园梦
694 延津县第一高级中学 李玉萱
695 延津县第一高级中学 冯俊杰
696 延津县第一高级中学 苗心雨
697 延津县第一高级中学 原艺涵
698 延津县第一高级中学 李硕
699 延津县第一高级中学 孔怡瑶
700 延津县第一高级中学 马合荣
701 延津县第一高级中学 张玉洁
702 延津县第一高级中学 孙振宇
703 延津县第一高级中学 尚颍辉
704 延津县第一高级中学 胡生瑞
705 延津县第一高级中学 王树凡
706 延津县第一高级中学 鲁鸿杰
707 延津县第一高级中学 王嫚嫚
708 延津县第一高级中学 王振焦
709 延津县第一高级中学 申长铮
710 延津县第一高级中学 张万冉
711 延津县第一高级中学 张永康
712 延津县第一高级中学 方祖珂
713 延津县第一高级中学 孔凡贵
714 延津县第一高级中学 宋婷
715 延津县第一高级中学 程依萌
716 延津县第一高级中学 张新月
717 延津县第一高级中学 范姝岩
718 延津县第一高级中学 穆子林
719 延津县第一高级中学 王德坤
720 延津县第一高级中学 申言雪
721 延津县第一高级中学 丰飘扬
722 延津县第一高级中学 薛鸿恩
723 延津县第一高级中学 裴哲
724 延津县第一高级中学 张华琪
725 延津县第一高级中学 李昊颖
726 延津县第一高级中学 刘庭宇
727 延津县第一高级中学 姚梦茹
728 延津县第一高级中学 卜德焱
729 延津县第一高级中学 任文月
730 延津县第一高级中学 郭淑晨
731 延津县第一高级中学 宋翱
732 延津县第一高级中学 王寒
733 延津县第一高级中学 贾照蕾
734 延津县第一高级中学 田沂鑫
735 延津县第一高级中学 韩诗怡
736 延津县第一高级中学 张亚茹
737 延津县第一高级中学 孙燕燕
738 延津县第一高级中学 郭景秀
739 延津县第一高级中学 王蓓
740 延津县第一高级中学 胡明婵
741 延津县第一高级中学 张家歌
742 延津县第一高级中学 唐明真
743 延津县第一高级中学 朱亚涛
744 延津县第一高级中学 高一伟
745 延津县第一高级中学 赵喜颜
746 延津县第一高级中学 吴靖
747 延津县第一高级中学 娄鑫
748 延津县第一高级中学 齐建静钰
749 延津县第一高级中学 申慧
750 延津县第一高级中学 唐孛
751 延津县第一高级中学 蒋会杰
752 延津县第一高级中学 李淑贤
753 延津县第一高级中学 蔡鸿雨
754 延津县第一高级中学 李家祥
755 延津县第一高级中学 荊晓燕
756 延津县第一高级中学 赵芳菲
757 延津县第一高级中学 卢延帅
758 延津县第一高级中学 高靓瑶
759 延津县第一高级中学 张钦
760 延津县第一高级中学 李柏乐
761 延津县第一高级中学 杨艺
762 延津县第一高级中学 王楚冬
763 延津县第一高级中学 周舒晴
764 延津县第一高级中学 常鹏涛
765 延津县第一高级中学 韩梦云
766 延津县第一高级中学 王清博
767 延津县第一高级中学 王岩岩
768 延津县第一高级中学 梁广萌
769 延津县第一高级中学 母玉辉
770 延津县第一高级中学 原雅楠
771 延津县第一高级中学 王丹阳
772 延津县第一高级中学 孙云静
773 延津县第一高级中学 赵栋珂
774 延津县第一高级中学 姚银格
775 延津县第一高级中学 贾琪琪
776 延津县第一高级中学 王雨欣
777 延津县第一高级中学 李怡寒
778 延津县第一高级中学 席仕楠
779 延津县第一高级中学 任元元
780 延津县第一高级中学 贾贞
781 延津县第一高级中学 秦娜
782 延津县第一高级中学 张璐瑶
783 延津县第一高级中学 郭艺淑
784 延津县第一高级中学 付萍
785 延津县第一高级中学 王雪
786 延津县第一高级中学 柴雪林
787 延津县第一高级中学 张潇涵
788 延津县第一高级中学 贺丹扬
789 延津县第一高级中学 张俊康
790 延津县第一高级中学 高俊旺
791 延津县第一高级中学 刘蕊嫣
792 延津县第一高级中学 付孝平
793 延津县第一高级中学 唐航
794 延津县第一高级中学 李瑶瑶
795 延津县第一高级中学 马延曼
796 延津县第一高级中学 丰晨睿
797 延津县第一高级中学 史舒
798 延津县第一高级中学 张楷
799 延津县第一高级中学 朱凤云
800 延津县第一高级中学 王敬文
801 延津县第一高级中学 陈嘉欣
802 延津县第一高级中学 边越
803 延津县第一高级中学 高姗
804 延津县第一高级中学 王润雨
805 延津县第一高级中学 裴良子
806 延津县第一高级中学 刘羽
807 延津县第一高级中学 杨祥晨
808 延津县第一高级中学 赵宁
809 延津县第一高级中学 张成成
810 延津县第一高级中学 张梦艳
811 延津县第一高级中学 申嘉怡
812 延津县第一高级中学 徐海鹏
813 延津县第一高级中学 王琳梦
814 延津县第一高级中学 芦笑妍
815 延津县第一高级中学 周起航
816 延津县第一高级中学 王家康
817 延津县第一高级中学 王易楠
818 延津县第一高级中学 杨昊天
819 延津县第一高级中学 郭彩玲
820 延津县第一高级中学 李腾昊
821 延津县第一高级中学 李萧寒
822 延津县第一高级中学 申家轩
823 延津县第一高级中学 程营辉
824 延津县第一高级中学 程睿哲
825 延津县第一高级中学 李思影
826 延津县第一高级中学 贺子朔
827 延津县第一高级中学 袁佳欣
828 延津县第一高级中学 徐丹宇
829 延津县第一高级中学 徐永恒
830 延津县第一高级中学 申长鑫
831 延津县第一高级中学 杨祥晨
832 延津县第一高级中学 赵宁
833 延津县第一高级中学 张成成
834 延津县第一高级中学 张梦艳
835 延津县第一高级中学 申嘉怡
836 延津县第一高级中学 徐海鹏
837 延津县第一高级中学 王琳梦
838 延津县第一高级中学 芦笑妍
839 延津县第一高级中学 周起航
840 延津县第一高级中学 王家康
841 延津县第一高级中学 王易楠
842 延津县第一高级中学 杨昊天
843 延津县第一高级中学 郭彩玲
844 延津县第一高级中学 闫舒淇
845 延津县第一高级中学 李萧寒
846 延津县第一高级中学 申家轩
847 延津县第一高级中学 程营辉
848 延津县第一高级中学 程睿哲
849 延津县第一高级中学 李思影
850 延津县第一高级中学 贺子朔
851 延津县第一高级中学 袁佳欣
852 延津县第一高级中学 徐丹宇
853 延津县第一高级中学 徐永恒
854 延津县第一高级中学 申长鑫
855 延津县第一高级中学 闫兴恒
856 延津县第一高级中学 闫帅
857 延津县第一高级中学 赵子诚
858 延津县第一高级中学 赵云飞
859 延津县第一高级中学 申鸿坤
860 延津县第一高级中学 杨航
861 延津县第一高级中学 高灿
862 延津县第一高级中学 张欣越
863 延津县第一高级中学 张建豪
864 延津县第一高级中学 高赫
865 延津县第一高级中学 杨雯淇
866 延津县第一高级中学 杨梓玠
867 延津县第一高级中学 左俊举
868 延津县第一高级中学 常增玉
869 延津县第一高级中学 李芳洋
870 延津县第一高级中学 杨卫兰
871 延津县第一高级中学 闫兴恒
872 延津县第一高级中学 闫帅
873 延津县第一高级中学 赵子诚
874 延津县第一高级中学 赵云飞
875 延津县第一高级中学 申鸿坤
876 延津县第一高级中学 杨航
877 延津县第一高级中学 高灿
878 延津县第一高级中学 张欣越
879 延津县第一高级中学 张建豪
880 延津县第一高级中学 高赫
881 延津县第一高级中学 杨雯淇
882 延津县第一高级中学 杨梓玠
883 延津县第一高级中学 左俊举
884 延津县第一高级中学 常增玉
885 延津县第一高级中学 李芳洋
886 延津县第一高级中学 杨卫兰
887 延津县第一高级中学 张傲
888 延津县第一高级中学 张珂
889 延津县第一高级中学 王豪冰
890 延津县第一高级中学 王豪家
891 延津县第一高级中学 魏子轩
892 延津县第一高级中学 赵玉记
893 延津县第一高级中学 朱冠华
894 延津县第一高级中学 刘中杨
895 延津县第一高级中学 陈宇豪
896 延津县第一高级中学 张温晶
897 延津县第一高级中学 李溪宇
898 延津县第一高级中学 王玥
899 延津县第一高级中学 李腾宇
900 延津县第一高级中学 李星宇
901 延津县第一高级中学 王凌云
902 延津县第一高级中学 王旭
903 延津县第一高级中学 彭舒淇
904 延津县第一高级中学 姚浩
905 延津县第一高级中学 王思宇
906 延津县第一高级中学 李亚丹
907 延津县第一高级中学 荆礼言
908 延津县第一高级中学 彭典
909 延津县第一高级中学 王雪媛
910 延津县第一高级中学 康永慧
911 延津县第一高级中学 申长文
912 延津县第一高级中学 贺岩涵
913 延津县第一高级中学 韩华
914 延津县第一高级中学 赵帅旗
915 延津县第一高级中学 李瑞卿
916 延津县第一高级中学 周杰
917 延津县第一高级中学 张傲
918 延津县第一高级中学 张珂
919 延津县第一高级中学 王豪冰
920 延津县第一高级中学 王豪家
921 延津县第一高级中学 魏子轩
922 延津县第一高级中学 赵玉记
923 延津县第一高级中学 朱冠华
924 延津县第一高级中学 刘中杨
925 延津县第一高级中学 陈宇豪
926 延津县第一高级中学 张温晶
927 延津县第一高级中学 李溪宇
928 延津县第一高级中学 王玥
929 延津县第一高级中学 李腾宇
930 延津县第一高级中学 李星宇
931 延津县第一高级中学 王凌云
932 延津县第一高级中学 王旭
933 延津县第一高级中学 彭舒淇
934 延津县第一高级中学 姚浩
935 延津县第一高级中学 王思宇
936 延津县第一高级中学 李亚丹
937 延津县第一高级中学 荆礼言
938 延津县第一高级中学 彭典
939 延津县第一高级中学 王雪媛
940 延津县第一高级中学 康永慧
941 延津县第一高级中学 申长文
942 延津县第一高级中学 贺岩涵
943 延津县第一高级中学 韩华
944 延津县第一高级中学 赵帅旗
945 延津县第一高级中学 李瑞卿
946 延津县第一高级中学 周杰
947 延津县第一高级中学 张旭
948 延津县第一高级中学 周瑶瑶
949 延津县第一高级中学 周飞扬
950 延津县第一高级中学 吴涵冰
951 延津县第一高级中学 张志梦
952 延津县第一高级中学 王璐
953 延津县第一高级中学 刘阳阳
954 延津县第一高级中学 刘青鹏
955 延津县第一高级中学 刘玉博
956 延津县第一高级中学 卜令正
957 延津县第一高级中学 王梦蕊
958 延津县第一高级中学 赵鹏宇
959 延津县第一高级中学 郭锡浩
960 延津县第一高级中学 卓越
961 延津县第一高级中学 王习恒
962 延津县第一高级中学 王习祥
963 延津县第一高级中学 高安旭
964 延津县第一高级中学 高虹旭
965 延津县第一高级中学 高家宏
966 延津县第一高级中学 王雨涛
967 延津县第一高级中学 王文杰
968 延津县第一高级中学 张晨露
969 延津县第一高级中学 郑雨琦
970 延津县第一高级中学 张晓宇
971 延津县第一高级中学 张宏伟
972 延津县第一高级中学 张旭
973 延津县第一高级中学 周瑶瑶
974 延津县第一高级中学 周飞扬
975 延津县第一高级中学 吴涵冰
976 延津县第一高级中学 张志梦
977 延津县第一高级中学 王璐
978 延津县第一高级中学 刘阳阳
979 延津县第一高级中学 刘青鹏
980 延津县第一高级中学 刘玉博
981 延津县第一高级中学 卜令正
982 延津县第一高级中学 王梦蕊
983 延津县第一高级中学 赵鹏宇
984 延津县第一高级中学 郭锡浩
985 延津县第一高级中学 卓越
986 延津县第一高级中学 王习恒
987 延津县第一高级中学 王习祥
988 延津县第一高级中学 高安旭
989 延津县第一高级中学 高虹旭
990 延津县第一高级中学 高家宏
991 延津县第一高级中学 王雨涛
992 延津县第一高级中学 王文杰
993 延津县第一高级中学 张晨露
994 延津县第一高级中学 郑雨琦
995 延津县第一高级中学 张晓宇
996 延津县第一高级中学 张宏伟
997 延津县第一高级中学 高延雨
998 延津县第一高级中学 张晨阳
999 延津县第一高级中学 贺奕飞
1000 延津县第一高级中学 赵梦强
1001 延津县第一高级中学 张一萱
1002 延津县第一高级中学 赵文帅
1003 延津县第一高级中学 徐萌
1004 延津县第一高级中学 刘诗淼
1005 延津县第一高级中学 张诣涵
1006 延津县第一高级中学 范成月
1007 延津县第一高级中学 张崇双
1008 延津县第一高级中学 冯帆
1009 延津县第一高级中学 刘鸣
1010 延津县第一高级中学 吴函汀
1011 延津县第一高级中学 刘紫豪
1012 延津县第一高级中学 李芸琪
1013 延津县第一高级中学 王家同
1014 延津县第一高级中学 王月云
1015 延津县第一高级中学 冯静心
1016 延津县第一高级中学 王文昊
1017 延津县第一高级中学 朱幸运
1018 延津县第一高级中学 卢家坤
1019 延津县第一高级中学 卢婉茹
1020 延津县第一高级中学 卢冠淇
1021 延津县第一高级中学 李文浩
1022 延津县第一高级中学 王明阳
1023 延津县第一高级中学 刘鑫
1024 延津县第一高级中学 朱冰爽
1025 延津县第一高级中学 刘梦雪
1026 延津县第一高级中学 朱晨龙
1027 延津县第一高级中学 高延雨
1028 延津县第一高级中学 张晨阳
1029 延津县第一高级中学 贺奕飞
1030 延津县第一高级中学 赵梦强
1031 延津县第一高级中学 张一萱
1032 延津县第一高级中学 赵文帅
1033 延津县第一高级中学 徐萌
1034 延津县第一高级中学 刘诗淼
1035 延津县第一高级中学 张诣涵
1036 延津县第一高级中学 范成月
1037 延津县第一高级中学 张崇双
1038 延津县第一高级中学 冯帆
1039 延津县第一高级中学 刘鸣
1040 延津县第一高级中学 吴函汀
1041 延津县第一高级中学 刘紫豪
1042 延津县第一高级中学 李芸琪
1043 延津县第一高级中学 王家同
1044 延津县第一高级中学 王月云
1045 延津县第一高级中学 冯静心
1046 延津县第一高级中学 王文昊
1047 延津县第一高级中学 朱幸运
1048 延津县第一高级中学 卢家坤
1049 延津县第一高级中学 卢婉茹
1050 延津县第一高级中学 卢冠淇
1051 延津县第一高级中学 李文浩
1052 延津县第一高级中学 王明阳
1053 延津县第一高级中学 刘鑫
1054 延津县第一高级中学 朱冰爽
1055 延津县第一高级中学 刘梦雪
1056 延津县第一高级中学 朱晨龙
1057 延津县第一高级中学 申紫雪
1058 延津县第一高级中学 孔得宁
1059 延津县第一高级中学 刘雅婷
1060 延津县第一高级中学 袁子涵
1061 延津县第一高级中学 袁墨雪
1062 延津县第一高级中学 孟凡龙
1063 延津县第一高级中学 高定坤
1064 延津县第一高级中学 杨雪
1065 延津县第一高级中学 杨子涵
1066 延津县第一高级中学 杨之琪
1067 延津县第一高级中学 郑天航
1068 延津县第一高级中学 杜安琪
1069 延津县第一高级中学 李梦瑶
1070 延津县第一高级中学 魏新冉
1071 延津县第一高级中学 刘静
1072 延津县第一高级中学 王子龙
1073 延津县第一高级中学 王厚
1074 延津县第一高级中学 王恒
1075 延津县第一高级中学 陈璨
1076 延津县第一高级中学 宋浩宁
1077 延津县第一高级中学 王慧
1078 延津县第一高级中学 马宏珂
1079 延津县第一高级中学 申婉晴
1080 延津县第一高级中学 吕亚威
1081 延津县第一高级中学 高瀚
1082 延津县第一高级中学 王者
1083 延津县第一高级中学 魏冉
1084 延津县第一高级中学 刘志慧
1085 延津县第一高级中学 刘怡菲
1086 延津县第一高级中学 杨微雨
1087 延津县第一高级中学 王怡冉
1088 延津县第一高级中学 高子瀚
1089 延津县第一高级中学 侯随鹏
1090 延津县第一高级中学 范耀雯
1091 延津县第一高级中学 代欣怡
1092 延津县第一高级中学 姚晨阳
1093 延津县第一高级中学 孟义翔
1094 延津县第一高级中学 耿梦茹
1095 延津县第一高级中学 娄紫轩
1096 延津县第一高级中学 王五品
1097 延津县第一高级中学 赵修哲
1098 延津县第一高级中学 潘天赏
1099 延津县第一高级中学 李寒冰
1100 延津县第一高级中学 张钰
1101 延津县第一高级中学 杨寒晶
1102 延津县第一高级中学 杨启硕
1103 延津县第一高级中学 李双良
1104 延津县第一高级中学 吴明宇
1105 延津县第一高级中学 李浩然
1106 延津县第一高级中学 张雨熙
1107 延津县第一高级中学 杨启顺
1108 延津县第一高级中学 崔文元
1109 延津县第一高级中学 鲁莹莹
1110 延津县第一高级中学 王晶
1111 延津县第一高级中学 刘智
1112 延津县第一高级中学 高继云
1113 延津县第一高级中学 周淑静
1114 延津县第一高级中学 刘冰
1115 延津县第一高级中学 孙佳欣
1116 延津县第一高级中学 李明洋
1117 延津县第一高级中学 李梦晨
1118 延津县第一高级中学 张祎
1119 延津县第一高级中学 刘晓萱
1120 延津县第一高级中学 苏雨
1121 延津县第一高级中学 郑博宇
1122 延津县第一高级中学 赵晓宝
1123 延津县第一高级中学 赵宇航
1124 延津县第一高级中学 赵江昱
1125 延津县第一高级中学 崔成梦
1126 延津县第一高级中学 徐胜举
1127 延津县第一高级中学 李文龙
1128 延津县第一高级中学 潘萌萌
1129 延津县第一高级中学 李子玥
1130 延津县第一高级中学 张俊
1131 延津县第一高级中学 郑灵玲
1132 延津县第一高级中学 胡静如
1133 延津县第一高级中学 赵晨阳
1134 延津县第一高级中学 王涵
1135 延津县第一高级中学 位雪萍
1136 延津县第一高级中学 耿广盛
1137 延津县第一高级中学 母亚航
1138 延津县第一高级中学 李宜欣
1139 延津县第一高级中学 郑文昊
1140 延津县第一高级中学 寇喆
1141 延津县第一高级中学 王泽源
1142 延津县第一高级中学 周尚林
1143 延津县第一高级中学 狄倩倩
1144 延津县第一高级中学 王强
1145 延津县第一高级中学 母超颖
1146 延津县第一高级中学 孔得宁
1147 延津县第一高级中学 孙姝林
1148 延津县第一高级中学 寇坤
1149 延津县第一高级中学 李宜儒
1150 延津县第一高级中学 周广杰
1151 延津县第一高级中学 申奥
1152 延津县第一高级中学 周卫怡
1153 延津县第一高级中学 孔欣雨
1154 延津县第一高级中学 朱涛
1155 延津县第一高级中学 姚生峰
1156 延津县第一高级中学 李琳姣
1157 延津县第一高级中学 柴永笑
1158 延津县第一高级中学 陈思雨
1159 延津县第一高级中学 申依依
1160 延津县第一高级中学 李昕蒙
1161 延津县第一高级中学 李琳姣
1162 延津县第一高级中学 柴永笑
1163 延津县第一高级中学 陈思雨
1164 延津县第一高级中学 申依依
1165 延津县第一高级中学 , 李昕蒙
1166 延津县第一高级中学 周香怡
1167 延津县第一高级中学 周香怡
1168 延津县第一高级中学 王延雪
1169 延津县第一高级中学 钮莹
1170 延津县第一高级中学 李海霞
1171 延津县第一高级中学 王延雪
1172 延津县第一高级中学 钮莹
1173 延津县第一高级中学 李海霞
1174 延津县第一高级中学 孔亚然
1175 延津县第一高级中学 路林冉
1176 延津县第一高级中学 丰紫妍
1177 延津县第一高级中学 孔亚然
1178 延津县第一高级中学 路林冉
1179 延津县第一高级中学 丰紫妍
1180 延津县第一高级中学 任平凤
1181 延津县第一高级中学 李光辉
1182 延津县第一高级中学 王哲
1183 延津县第一高级中学 任平凤
1184 延津县第一高级中学 李光辉
1185 延津县第一高级中学 王哲
1186 延津县第一高级中学 冯晓玉
1187 延津县第一高级中学 朱丽雪
1188 延津县第一高级中学 冯晓玉
1189 延津县第一高级中学 朱丽雪
1190 延津县第一高级中学 崔思飞
1191 延津县第一高级中学 刘洋
1192 延津县第一高级中学 崔思飞
1193 延津县第一高级中学 刘洋
1194 延津县第一高级中学 常文慧
1195 延津县第一高级中学 石佳
1196 延津县第一高级中学 刘慧芳
1197 延津县第一高级中学 常文慧
1198 延津县第一高级中学 石佳
1199 延津县第一高级中学 刘慧芳
1200 延津县第一高级中学 李典雅
1201 延津县第一高级中学 张梦雨
1202 延津县第一高级中学 王宇琮
1203 延津县第一高级中学 侯玥
1204 延津县第一高级中学 杨卫兰
1205 延津县第一高级中学 景梦欣
1206 延津县第一高级中学 陈慧
1207 延津县第一高级中学 韩晗
1208 延津县第一高级中学 侯雪静
1209 延津县第一高级中学 李文雨
1210 延津县第一高级中学 侯蕾
1211 延津县第一高级中学 和文慧
1212 延津县第一高级中学 王婳
1213 延津县第一高级中学 宋静薇
1214 延津县第一高级中学 牛艺林
1215 延津县第一高级中学 孙君飞
1216 延津县第一高级中学 王化夷
1217 延津县第一高级中学 李典雅
1218 延津县第一高级中学 张梦雨
1219 延津县第一高级中学 王宇琮
1220 延津县第一高级中学 侯玥
1221 延津县第一高级中学 杨卫兰
1222 延津县第一高级中学 景梦欣
1223 延津县第一高级中学 陈慧
1224 延津县第一高级中学 韩晗
1225 延津县第一高级中学 侯雪静
1226 延津县第一高级中学 李文雨
1227 延津县第一高级中学 侯蕾
1228 延津县第一高级中学 和文慧
1229 延津县第一高级中学 王婳
1230 延津县第一高级中学 宋静薇
1231 延津县第一高级中学 牛艺林
1232 延津县第一高级中学 孙君飞
1233 延津县第一高级中学 王化夷
1234 延津县第一高级中学 徐豪
1235 延津县第一高级中学 雷全星
1236 延津县第一高级中学 刘想
1237 延津县第一高级中学 郑轩
1238 延津县第一高级中学 张家翔
1239 延津县第一高级中学 李文峥
1240 延津县第一高级中学 程景桓
1241 延津县第一高级中学 李航
1242 延津县第一高级中学 程程
1243 延津县第一高级中学 苗中华
1244 延津县第一高级中学 苏梦雨
1245 延津县第一高级中学 曹嫄
1246 延津县第一高级中学 苑家宝
1247 延津县第一高级中学 张守曼
1248 延津县第一高级中学 赵修智
1249 延津县第一高级中学 王方晓
1250 延津县第一高级中学 李庆庆
1251 延津县第一高级中学 赵晴
1252 延津县第一高级中学 胡好怡
1253 延津县第一高级中学 刘炳儒
1254 延津县第一高级中学 雷啸雨
1255 延津县第一高级中学 焦富一
1256 延津县第一高级中学 彭小雨
1257 延津县第一高级中学 李瑞
1258 延津县第一高级中学 李修迪
1259 延津县第一高级中学 徐豪
1260 延津县第一高级中学 雷全星
1261 延津县第一高级中学 刘想
1262 延津县第一高级中学 郑轩
1263 延津县第一高级中学 张家翔
1264 延津县第一高级中学 李文峥
1265 延津县第一高级中学 程景桓
1266 延津县第一高级中学 李航
1267 延津县第一高级中学 程程
1268 延津县第一高级中学 苗中华
1269 延津县第一高级中学 苏梦雨
1270 延津县第一高级中学 曹嫄
1271 延津县第一高级中学 苑家宝
1272 延津县第一高级中学 张守曼
1273 延津县第一高级中学 赵修智
1274 延津县第一高级中学 王方晓
1275 延津县第一高级中学 李庆庆
1276 延津县第一高级中学 赵晴
1277 延津县第一高级中学 胡好怡
1278 延津县第一高级中学 刘炳儒
1279 延津县第一高级中学 雷啸雨
1280 延津县第一高级中学 焦富一
1281 延津县第一高级中学 彭小雨
1282 延津县第一高级中学 李瑞
1283 延津县第一高级中学 李修迪
1284 延津县第一高级中学 翟晨旭
1285 延津县第一高级中学 边晨旭
1286 延津县第一高级中学 郑少斌
1287 延津县第一高级中学 庞安然
1288 延津县第一高级中学 冯小雨
1289 延津县第一高级中学 赵一臻
1290 延津县第一高级中学 侯慧娟
1291 延津县第一高级中学 刘庆鑫
1292 延津县第一高级中学 裴增帆
1293 延津县第一高级中学 张超智
1294 延津县第一高级中学 朱志澳
1295 延津县第一高级中学 姚军谊
1296 延津县第一高级中学 李金田
1297 延津县第一高级中学 杨立栋
1298 延津县第一高级中学 赵桂禹
1299 延津县第一高级中学 丰佳
1300 延津县第一高级中学 郑鑫如
1301 延津县第一高级中学 关亚雪
1302 延津县第一高级中学 尹子龙
1303 延津县第一高级中学 赵宏雲
1304 延津县第一高级中学 李昊轩
1305 延津县第一高级中学 薛景志
1306 延津县第一高级中学 张温晶
1307 延津县第一高级中学 郑天然
1308 延津县第一高级中学 王玉莹
1309 延津县第一高级中学 王冰
1310 延津县第一高级中学 申奥
1311 延津县第一高级中学 郭森阳
1312 延津县第一高级中学 彭涵
1313 延津县第一高级中学 苏俏铬
1314 延津县第一高级中学 臧晓瑶
1315 延津县第一高级中学 翟雨婕
1316 延津县第一高级中学 赵薇
1317 延津县第一高级中学 潘佳莹
1318 延津县第一高级中学 翟晨旭
1319 延津县第一高级中学 边晨旭
1320 延津县第一高级中学 郑少斌
1321 延津县第一高级中学 庞安然
1322 延津县第一高级中学 冯小雨
1323 延津县第一高级中学 赵一臻
1324 延津县第一高级中学 侯慧娟
1325 延津县第一高级中学 刘庆鑫
1326 延津县第一高级中学 裴增帆
1327 延津县第一高级中学 张超智
1328 延津县第一高级中学 朱志澳
1329 延津县第一高级中学 姚军谊
1330 延津县第一高级中学 李金田
1331 延津县第一高级中学 杨立栋
1332 延津县第一高级中学 赵桂禹
1333 延津县第一高级中学 丰佳
1334 延津县第一高级中学 郑鑫如
1335 延津县第一高级中学 关亚雪
1336 延津县第一高级中学 尹子龙
1337 延津县第一高级中学 赵宏雲
1338 延津县第一高级中学 李昊轩
1339 延津县第一高级中学 薛景志
1340 延津县第一高级中学 张温晶
1341 延津县第一高级中学 郑天然
1342 延津县第一高级中学 王玉莹
1343 延津县第一高级中学 王冰
1344 延津县第一高级中学 申奥
1345 延津县第一高级中学 郭森阳
1346 延津县第一高级中学 彭涵
1347 延津县第一高级中学 苏俏铬
1348 延津县第一高级中学 臧晓瑶
1349 延津县第一高级中学 翟雨婕
1350 延津县第一高级中学 赵薇
1351 延津县第一高级中学 潘佳莹
1352 延津县第一高级中学 张耀珊
1353 延津县第一高级中学 赵敏
1354 延津县第一高级中学 张耀珊
1355 延津县第一高级中学 赵敏
1356 延津县第一高级中学 张正瑞
1357 延津县第一高级中学 王孝斌
1358 延津县第一高级中学 马浩琳
1359 延津县第一高级中学 牛玉晴
1360 延津县第一高级中学 袁奕雯
1361 延津县第一高级中学 郭圣茜
1362 延津县第一高级中学 朱怡航
1363 延津县第一高级中学 曹欣然
1364 延津县第一高级中学 左明扬
1365 延津县第一高级中学 杨宇
1366 延津县第一高级中学 纪西露
1367 延津县第一高级中学 苗琳
1368 延津县第一高级中学 程梦瑶
1369 延津县第一高级中学 杨振柯
1370 延津县第一高级中学 荆明阳
1371 延津县第一高级中学 肖兆楠
1372 延津县第一高级中学 姜志豪
1373 延津县第一高级中学 高梦薇
1374 延津县第一高级中学 李文慧
1375 延津县第一高级中学 刘珊
1376 延津县第一高级中学 吴子豪
1377 延津县第一高级中学 李中飞
1378 延津县第一高级中学 闫广明
1379 延津县第一高级中学 张正瑞
1380 延津县第一高级中学 王孝斌
1381 延津县第一高级中学 马浩琳
1382 延津县第一高级中学 牛玉晴
1383 延津县第一高级中学 袁奕雯
1384 延津县第一高级中学 郭圣茜
1385 延津县第一高级中学 朱怡航
1386 延津县第一高级中学 曹欣然
1387 延津县第一高级中学 左明扬
1388 延津县第一高级中学 杨宇
1389 延津县第一高级中学 纪西露
1390 延津县第一高级中学 苗琳
1391 延津县第一高级中学 程梦瑶
1392 延津县第一高级中学 杨振柯
1393 延津县第一高级中学 荆明阳
1394 延津县第一高级中学 肖兆楠
1395 延津县第一高级中学 姜志豪
1396 延津县第一高级中学 高梦薇
1397 延津县第一高级中学 李文慧
1398 延津县第一高级中学 刘珊
1399 延津县第一高级中学 吴子豪
1400 延津县第一高级中学 李中飞
1401 延津县第一高级中学 闫广明
1402 延津县第一高级中学 段晓彤
1403 延津县第一高级中学 申璐
1404 延津县第一高级中学 陈乐庆
1405 延津县第一高级中学 王喜鸿
1406 延津县第一高级中学 李红旭
1407 延津县第一高级中学 冯媛
1408 延津县第一高级中学 王正乾
1409 延津县第一高级中学 任梦想
1410 延津县第一高级中学 杨玉洁
1411 延津县第一高级中学 申家润
1412 延津县第一高级中学 郭信哲
1413 延津县第一高级中学 周芾可
1414 延津县第一高级中学 张梦雪
1415 延津县第一高级中学 马方圆
1416 延津县第一高级中学 徐一凡
1417 延津县第一高级中学 王新月
1418 延津县第一高级中学 郑浩宇
1419 延津县第一高级中学 王颖
1420 延津县第一高级中学 王函
1421 延津县第一高级中学 李婧
1422 延津县第一高级中学 张之新
1423 延津县第一高级中学 付奥淇
1424 延津县第一高级中学 张亚潇
1425 延津县第一高级中学 段晓彤
1426 延津县第一高级中学 申璐
1427 延津县第一高级中学 陈乐庆
1428 延津县第一高级中学 王喜鸿
1429 延津县第一高级中学 李红旭
1430 延津县第一高级中学 冯媛
1431 延津县第一高级中学 王正乾
1432 延津县第一高级中学 任梦想
1433 延津县第一高级中学 杨玉洁
1434 延津县第一高级中学 申家润
1435 延津县第一高级中学 郭信哲
1436 延津县第一高级中学 周芾可
1437 延津县第一高级中学 张梦雪
1438 延津县第一高级中学 马方圆
1439 延津县第一高级中学 徐一凡
1440 延津县第一高级中学 王新月
1441 延津县第一高级中学 郑浩宇
1442 延津县第一高级中学 王颖
1443 延津县第一高级中学 王函
1444 延津县第一高级中学 李婧
1445 延津县第一高级中学 张之新
1446 延津县第一高级中学 付奥淇
1447 延津县第一高级中学 张亚潇
1448 延津县第一高级中学   王梦娜
1449 延津县第一高级中学 刘悦
1450 延津县第一高级中学 王倩
1451 延津县第一高级中学 赵晨曦
1452 延津县第一高级中学   王梦娜
1453 延津县第一高级中学 刘悦
1454 延津县第一高级中学 王倩
1455 延津县第一高级中学 赵晨曦
1456 延津县第一高级中学 李鑫
1457 延津县第一高级中学 刘凡凡
1458 延津县第一高级中学 史守栋
1459 延津县第一高级中学 袁雯柯
1460 延津县第一高级中学 张哲
1461 延津县第一高级中学 李鑫
1462 延津县第一高级中学 刘凡凡
1463 延津县第一高级中学 史守栋
1464 延津县第一高级中学 袁雯柯
1465 延津县第一高级中学 张哲
1466 延津县第一高级中学 张宇涵
1467 延津县第一高级中学 秦凯
1468 延津县第一高级中学 侯海天
1469 延津县第一高级中学 焦玉前
1470 延津县第一高级中学 朱俊琪
1471 延津县第一高级中学 胡华瑞
1472 延津县第一高级中学 赵建闯
1473 延津县第一高级中学 闫梦薇
1474 延津县第一高级中学 娄正阳
1475 延津县第一高级中学 张宇涵
1476 延津县第一高级中学 秦凯
1477 延津县第一高级中学 侯海天
1478 延津县第一高级中学 焦玉前
1479 延津县第一高级中学 朱俊琪
1480 延津县第一高级中学 胡华瑞
1481 延津县第一高级中学 赵建闯
1482 延津县第一高级中学 闫梦薇
1483 延津县第一高级中学 娄正阳
1484 延津县第一高级中学 张芷嫣
1485 延津县第一高级中学 张钰伟
1486 延津县第一高级中学 丰丹妮
1487 延津县第一高级中学 王晨光
1488 延津县第一高级中学 张芷嫣
1489 延津县第一高级中学 张钰伟
1490 延津县第一高级中学 丰丹妮
1491 延津县第一高级中学 王晨光
1492 延津县第一高级中学 张守鑫
1493 延津县第一高级中学 席雪晴
1494 延津县第一高级中学 侯梦依
1495 延津县第一高级中学 任静
1496 延津县第一高级中学 张雨琪
1497 延津县第一高级中学 李丹
1498 延津县第一高级中学 张家雯
1499 延津县第一高级中学 李瑶
1500 延津县第一高级中学 马瑞辰
1501 延津县第一高级中学 李向阳
1502 延津县第一高级中学 王淑玲
1503 延津县第一高级中学 杨荣华
1504 延津县第一高级中学 宋刘畅
1505 延津县第一高级中学 张守鑫
1506 延津县第一高级中学 席雪晴
1507 延津县第一高级中学 侯梦依
1508 延津县第一高级中学 任静
1509 延津县第一高级中学 张雨琪
1510 延津县第一高级中学 李丹
1511 延津县第一高级中学 张家雯
1512 延津县第一高级中学 李瑶
1513 延津县第一高级中学 马瑞辰
1514 延津县第一高级中学 李向阳
1515 延津县第一高级中学 王淑玲
1516 延津县第一高级中学 杨荣华
1517 延津县第一高级中学 宋刘畅
1518 延津县第一高级中学 李佳
1519 延津县第一高级中学 周龙龙
1520 延津县第一高级中学 周心雨
1521 延津县第一高级中学 李亚月
1522 延津县第一高级中学 周庆娜
1523 延津县第一高级中学 刘好莹
1524 延津县第一高级中学 刘统
1525 延津县第一高级中学 周嘉璐
1526 延津县第一高级中学 程薪如
1527 延津县第一高级中学 娄雅铌
1528 延津县第一高级中学 聂美艳
1529 延津县第一高级中学 崔志豪
1530 延津县第一高级中学 李薛浩
1531 延津县第一高级中学 田思璐
1532 延津县第一高级中学 张冉
1533 延津县第一高级中学 李佳
1534 延津县第一高级中学 周龙龙
1535 延津县第一高级中学 周心雨
1536 延津县第一高级中学 李亚月
1537 延津县第一高级中学 周庆娜
1538 延津县第一高级中学 刘好莹
1539 延津县第一高级中学 刘统
1540 延津县第一高级中学 周嘉璐
1541 延津县第一高级中学 程薪如
1542 延津县第一高级中学 娄雅铌
1543 延津县第一高级中学 聂美艳
1544 延津县第一高级中学 崔志豪
1545 延津县第一高级中学 李薛浩
1546 延津县第一高级中学 田思璐
1547 延津县第一高级中学 张冉
1548 延津县第一高级中学 王海宇
1549 延津县第一高级中学 赵晓康
1550 延津县第一高级中学 陈依萍
1551 延津县第一高级中学 李姝颖
1552 延津县第一高级中学 王妍
1553 延津县第一高级中学 黄梓阳
1554 延津县第一高级中学 刘洋
1555 延津县第一高级中学 张浩田
1556 延津县第一高级中学 袁格
1557 延津县第一高级中学 刘成豪
1558 延津县第一高级中学 王海宇
1559 延津县第一高级中学 赵晓康
1560 延津县第一高级中学 陈依萍
1561 延津县第一高级中学 李姝颖
1562 延津县第一高级中学 王妍
1563 延津县第一高级中学 黄梓阳
1564 延津县第一高级中学 刘洋
1565 延津县第一高级中学 张浩田
1566 延津县第一高级中学 袁格
1567 延津县第一高级中学 刘成豪
1568 延津县第一高级中学 常文静
1569 延津县第一高级中学 申常秀
1570 延津县第一高级中学 王永春
1571 延津县第一高级中学 张绍莹
1572 延津县第一高级中学 郭利媛
1573 延津县第一高级中学 赵喆
1574 延津县第一高级中学 付霖
1575 延津县第一高级中学 常文静
1576 延津县第一高级中学 申常秀
1577 延津县第一高级中学 王永春
1578 延津县第一高级中学 张绍莹
1579 延津县第一高级中学 郭利媛
1580 延津县第一高级中学 赵喆
1581 延津县第一高级中学 付霖
1582 延津县第一高级中学 秦运梦
1583 延津县第一高级中学 付少红
1584 延津县第一高级中学 李梦威
1585 延津县第一高级中学 吴助威
1586 延津县第一高级中学 胡思文
1587 延津县第一高级中学 卢怡衡
1588 延津县第一高级中学 崔增恒
1589 延津县第一高级中学 秦运梦
1590 延津县第一高级中学 付少红
1591 延津县第一高级中学 李梦威
1592 延津县第一高级中学 吴助威
1593 延津县第一高级中学 胡思文
1594 延津县第一高级中学 卢怡衡
1595 延津县第一高级中学 崔增恒
1596 延津县第一高级中学 贾孟瑶
1597 延津县第一高级中学 郭鑫琰
1598 延津县第一高级中学 申恩豪
1599 延津县第一高级中学 宋薇
1600 延津县第一高级中学 许漫
1601 延津县第一高级中学 朱若冰
1602 延津县第一高级中学 马慧慧
1603 延津县第一高级中学 贾孟瑶
1604 延津县第一高级中学 郭鑫琰
1605 延津县第一高级中学 申恩豪
1606 延津县第一高级中学 宋薇
1607 延津县第一高级中学 许漫
1608 延津县第一高级中学 朱若冰
1609 延津县第一高级中学 马慧慧
1610 延津县第一高级中学 候晨
1611 延津县第一高级中学 李长莹
1612 延津县第一高级中学 苗夏天
1613 延津县第一高级中学 候晨
1614 延津县第一高级中学 李长莹
1615 延津县第一高级中学 苗夏天
1616 延津县第一高级中学 苏柯
1617 延津县第一高级中学 刘慧中
1618 延津县第一高级中学 娄世杰
1619 延津县第一高级中学 姜晨辉
1620 延津县第一高级中学 孙怡晨
1621 延津县第一高级中学 潘慧瑶
1622 延津县第一高级中学 孙慧博
1623 延津县第一高级中学 原珂颖
1624 延津县第一高级中学 任新瑞
1625 延津县第一高级中学 魏好卓
1626 延津县第一高级中学 闫康
1627 延津县第一高级中学 李少龙
1628 延津县第一高级中学 苏柯
1629 延津县第一高级中学 刘慧中
1630 延津县第一高级中学 娄世杰
1631 延津县第一高级中学 姜晨辉
1632 延津县第一高级中学 孙怡晨
1633 延津县第一高级中学 潘慧瑶
1634 延津县第一高级中学 孙慧博
1635 延津县第一高级中学 原珂颖
1636 延津县第一高级中学 任新瑞
1637 延津县第一高级中学 魏好卓
1638 延津县第一高级中学 闫康
1639 延津县第一高级中学 李少龙
1640 延津县第一高级中学 孟丹昵
1641 延津县第一高级中学 李艺斐
1642 延津县第一高级中学 丰亚雪
1643 延津县第一高级中学 孟丹昵
1644 延津县第一高级中学 李艺斐
1645 延津县第一高级中学 丰亚雪
1646 延津县第一高级中学 丰静雨
1647 延津县第一高级中学 李瑞鑫
1648 延津县第一高级中学 徐海洋
1649 延津县第一高级中学 丰静雨
1650 延津县第一高级中学 李瑞鑫
1651 延津县第一高级中学 徐海洋
1652 延津县第一高级中学 杨雪
1653 延津县第一高级中学 耿绍棣
1654 延津县第一高级中学 杨凯茹
1655 延津县第一高级中学 侯丽娜
1656 延津县第一高级中学 高子慧
1657 延津县第一高级中学 孟令航
1658 延津县第一高级中学 刘建龙
1659 延津县第一高级中学 胡好天
1660 延津县第一高级中学 陈培
1661 延津县第一高级中学 杨安琪
1662 延津县第一高级中学 杨雪
1663 延津县第一高级中学 耿绍棣
1664 延津县第一高级中学 杨凯茹
1665 延津县第一高级中学 侯丽娜
1666 延津县第一高级中学 高子慧
1667 延津县第一高级中学 孟令航
1668 延津县第一高级中学 刘建龙
1669 延津县第一高级中学 胡好天
1670 延津县第一高级中学 陈培
1671 延津县第一高级中学 杨安琪
1672 延津县第一高级中学 董舒畅
1673 延津县第一高级中学 林贵海
1674 延津县第一高级中学 李康欣
1675 延津县第一高级中学 丰铭涛
1676 延津县第一高级中学 黄双然
1677 延津县第一高级中学 曹梦歌
1678 延津县第一高级中学 何志洁
1679 延津县第一高级中学 宋万杰
1680 延津县第一高级中学 孟淑妍
1681 延津县第一高级中学 张晨曦
1682 延津县第一高级中学 高延豪
1683 延津县第一高级中学 娄童琳
1684 延津县第一高级中学 王心甜
1685 延津县第一高级中学 伍静雨
1686 延津县第一高级中学 支茵
1687 延津县第一高级中学 许云慧
1688 延津县第一高级中学 刘蓓蕾
1689 延津县第一高级中学 刘俊玥
1690 延津县第一高级中学 王怡帆
1691 延津县第一高级中学 宋国霄
1692 延津县第一高级中学 孟祥静
1693 延津县第一高级中学 董舒畅
1694 延津县第一高级中学 林贵海
1695 延津县第一高级中学 李康欣
1696 延津县第一高级中学 丰铭涛
1697 延津县第一高级中学 黄双然
1698 延津县第一高级中学 曹梦歌
1699 延津县第一高级中学 何志洁
1700 延津县第一高级中学 宋万杰
1701 延津县第一高级中学 孟淑妍
1702 延津县第一高级中学 张晨曦
1703 延津县第一高级中学 高延豪
1704 延津县第一高级中学 娄童琳
1705 延津县第一高级中学 王心甜
1706 延津县第一高级中学 伍静雨
1707 延津县第一高级中学 支茵
1708 延津县第一高级中学 许云慧
1709 延津县第一高级中学 刘蓓蕾
1710 延津县第一高级中学 刘俊玥
1711 延津县第一高级中学 王怡帆
1712 延津县第一高级中学 宋国霄
1713 延津县第一高级中学 孟祥静
1714 延津县第一高级中学 朱冰冰
1715 延津县第一高级中学 朱冰冰
1716 延津县第一高级中学 豆保良
1717 延津县第一高级中学 徐梦
1718 延津县第一高级中学 刘广奥
1719 延津县第一高级中学 韩薇
1720 延津县第一高级中学 李云桐
1721 延津县第一高级中学 王家慧
1722 延津县第一高级中学 田治淇
1723 延津县第一高级中学 豆保良
1724 延津县第一高级中学 徐梦
1725 延津县第一高级中学 刘广奥
1726 延津县第一高级中学 韩薇
1727 延津县第一高级中学 李云桐
1728 延津县第一高级中学 王家慧
1729 延津县第一高级中学 田治淇
1730 延津县第一高级中学 姜雯丽
1731 延津县第一高级中学 娄雅鸣
1732 延津县第一高级中学 宋元
1733 延津县第一高级中学 韩钶
1734 延津县第一高级中学 赵梦瑶
1735 延津县第一高级中学 冯焙钢
1736 延津县第一高级中学 张世华
1737 延津县第一高级中学 杨玉龙
1738 延津县第一高级中学 王晓晗
1739 延津县第一高级中学 李学科
1740 延津县第一高级中学 杨荟
1741 延津县第一高级中学 贾照仕
1742 延津县第一高级中学 陈瑞祥
1743 延津县第一高级中学 孙广锋
1744 延津县第一高级中学 高悦婷
1745 延津县第一高级中学 姜雯丽
1746 延津县第一高级中学 娄雅鸣
1747 延津县第一高级中学 宋元
1748 延津县第一高级中学 韩钶
1749 延津县第一高级中学 赵梦瑶
1750 延津县第一高级中学 冯焙钢
1751 延津县第一高级中学 张世华
1752 延津县第一高级中学 杨玉龙
1753 延津县第一高级中学 王晓晗
1754 延津县第一高级中学 李学科
1755 延津县第一高级中学 杨荟
1756 延津县第一高级中学 贾照仕
1757 延津县第一高级中学 陈瑞祥
1758 延津县第一高级中学 孙广锋
1759 延津县第一高级中学 高悦婷
1760 延津县第一高级中学 武俊保
1761 延津县第一高级中学 曹向晴
1762 延津县第一高级中学 冯慧
1763 延津县第一高级中学 高哲豪
1764 延津县第一高级中学 罗格
1765 延津县第一高级中学 秦永慧
1766 延津县第一高级中学 王泽瑛
1767 延津县第一高级中学 王瑞雪
1768 延津县第一高级中学 赵志恒
1769 延津县第一高级中学 程亚涵
1770 延津县第一高级中学 娄芳
1771 延津县第一高级中学 孙子怡
1772 延津县第一高级中学 李瑶
1773 延津县第一高级中学 潘珂
1774 延津县第一高级中学 武俊保
1775 延津县第一高级中学 曹向晴
1776 延津县第一高级中学 冯慧
1777 延津县第一高级中学 高哲豪
1778 延津县第一高级中学 罗格
1779 延津县第一高级中学 秦永慧
1780 延津县第一高级中学 王泽瑛
1781 延津县第一高级中学 王瑞雪
1782 延津县第一高级中学 赵志恒
1783 延津县第一高级中学 程亚涵
1784 延津县第一高级中学 娄芳
1785 延津县第一高级中学 孙子怡
1786 延津县第一高级中学 李瑶
1787 延津县第一高级中学 潘珂
1788 延津县第一高级中学 卢瑞阳
1789 延津县第一高级中学 暴溪源
1790 延津县第一高级中学 .刘阳
1791 延津县第一高级中学 张雨欣
1792 延津县第一高级中学 张岩林
1793 延津县第一高级中学 秦妍
1794 延津县第一高级中学 娄本超
1795 延津县第一高级中学 钱淑杰
1796 延津县第一高级中学 王荟婷
1797 延津县第一高级中学 袁治可
1798 延津县第一高级中学 赵俊慧
1799 延津县第一高级中学 张启月
1800 延津县第一高级中学 左凯月
1801 延津县第一高级中学 吴文洁
1802 延津县第一高级中学 常晓晴
1803 延津县第一高级中学 任亚轩
1804 延津县第一高级中学 王宏岩
1805 延津县第一高级中学 吕英杰
1806 延津县第一高级中学 刘雨婷
1807 延津县第一高级中学 秦明慧
1808 延津县第一高级中学 赵佳莹
1809 延津县第一高级中学 常雨茹
1810 延津县第一高级中学 张广越
1811 延津县第一高级中学 卢瑞阳
1812 延津县第一高级中学 暴溪源
1813 延津县第一高级中学 .刘阳
1814 延津县第一高级中学 张雨欣
1815 延津县第一高级中学 张岩林
1816 延津县第一高级中学 秦妍
1817 延津县第一高级中学 娄本超
1818 延津县第一高级中学 钱淑杰
1819 延津县第一高级中学 王荟婷
1820 延津县第一高级中学 袁治可
1821 延津县第一高级中学 赵俊慧
1822 延津县第一高级中学 张启月
1823 延津县第一高级中学 左凯月
1824 延津县第一高级中学 吴文洁
1825 延津县第一高级中学 常晓晴
1826 延津县第一高级中学 任亚轩
1827 延津县第一高级中学 王宏岩
1828 延津县第一高级中学 吕英杰
1829 延津县第一高级中学 刘雨婷
1830 延津县第一高级中学 秦明慧
1831 延津县第一高级中学 赵佳莹
1832 延津县第一高级中学 常雨茹
1833 延津县第一高级中学 张广越
1834 延津县第一高级中学 赵萌萌
1835 延津县第一高级中学 侯佳言
1836 延津县第一高级中学 苗思齐
1837 延津县第一高级中学 赵彦森
1838 延津县第一高级中学 王振昌
1839 延津县第一高级中学 马义光
1840 延津县第一高级中学 申婷
1841 延津县第一高级中学 姚欣欣
1842 延津县第一高级中学 姚梦洁
1843 延津县第一高级中学 吕银格
1844 延津县第一高级中学 冯凯丽
1845 延津县第一高级中学 申雨婷
1846 延津县第一高级中学 杨晋琦
1847 延津县第一高级中学 宋玖宏
1848 延津县第一高级中学 刘小松
1849 延津县第一高级中学 李娅茹
1850 延津县第一高级中学 王俊茹
1851 延津县第一高级中学 杨玉如
1852 延津县第一高级中学 杜雪琪
1853 延津县第一高级中学 李赛
1854 延津县第一高级中学 荆锋
1855 延津县第一高级中学 赵萌萌
1856 延津县第一高级中学 侯佳言
1857 延津县第一高级中学 苗思齐
1858 延津县第一高级中学 赵彦森
1859 延津县第一高级中学 王振昌
1860 延津县第一高级中学 马义光
1861 延津县第一高级中学 申婷
1862 延津县第一高级中学 姚欣欣
1863 延津县第一高级中学 姚梦洁
1864 延津县第一高级中学 吕银格
1865 延津县第一高级中学 冯凯丽
1866 延津县第一高级中学 申雨婷
1867 延津县第一高级中学 杨晋琦
1868 延津县第一高级中学 宋玖宏
1869 延津县第一高级中学 刘小松
1870 延津县第一高级中学 李娅茹
1871 延津县第一高级中学 王俊茹
1872 延津县第一高级中学 杨玉如
1873 延津县第一高级中学 杜雪琪
1874 延津县第一高级中学 李赛
1875 延津县第一高级中学 荆锋
1876 延津县第一高级中学 潘惠
1877 延津县第一高级中学 王崇霖
1878 延津县第一高级中学 赵紫怡
1879 延津县第一高级中学 吕亚威
1880 延津县第一高级中学 周琳
1881 延津县第一高级中学 杨志恒
1882 延津县第一高级中学 张志超
1883 延津县第一高级中学 许志冬
1884 延津县第一高级中学 李子欣
1885 延津县第一高级中学 申长恒
1886 延津县第一高级中学 王金苗
1887 延津县第一高级中学 崔胜飞
1888 延津县第一高级中学 王理杰
1889 延津县第一高级中学 钮湘煜
1890 延津县第一高级中学 刘晓彤
1891 延津县第一高级中学 杨祥茂
1892 延津县第一高级中学 赵玮
1893 延津县第一高级中学 王梦祥
1894 延津县第一高级中学 李蔚然
1895 延津县第一高级中学 张梦怡
1896 延津县第一高级中学 张莹莹
1897 延津县第一高级中学 李长莹
1898 延津县第一高级中学 刘淼淼
1899 延津县第一高级中学 彭羽莹
1900 延津县第一高级中学 李慧颖
1901 延津县第一高级中学 刘畅
1902 延津县第一高级中学 王喜梗
1903 延津县第一高级中学 郑浩宇
1904 延津县第一高级中学 苏毓
1905 延津县第一高级中学 苏煜
1906 延津县第一高级中学 贺文浩
1907 延津县第一高级中学 贺子冰
1908 延津县第一高级中学 史选伟
1909 延津县第一高级中学 袁雨
1910 延津县第一高级中学 袁元浩
1911 延津县第一高级中学 朱凤云
1912 延津县第一高级中学 王晓雨
1913 延津县第一高级中学 翟俊威
1914 延津县第一高级中学 何知音
1915 延津县第一高级中学 宋金玲
1916 延津县第一高级中学 闫俊强
1917 延津县第一高级中学 丰乐
1918 延津县第一高级中学 母利雪
1919 延津县第一高级中学 任培玉
1920 延津县第一高级中学 殷芸芸
1921 延津县第一高级中学 刘咸盟
1922 延津县第一高级中学 万超海
1923 延津县第一高级中学 赵亚飞
1924 延津县第一高级中学 赵朋飞
1925 延津县第一高级中学 申言康
1926 延津县第一高级中学 申令雨
1927 延津县第一高级中学 贾昊雨
1928 延津县第一高级中学 张童桐
1929 延津县第一高级中学 冯云娜
1930 延津县第一高级中学 董璟宇
1931 延津县第一高级中学 刘增南
1932 延津县第一高级中学 吴柳
1933 延津县第一高级中学 左仲玉
1934 延津县第一高级中学 徐豪
1935 延津县第一高级中学 王云
1936 延津县第一高级中学 程梦月
1937 延津县第一高级中学 郭圣生
1938 延津县第一高级中学 姚重阳
1939 延津县第一高级中学 崔天舒
1940 延津县第一高级中学 王君俏
1941 延津县第一高级中学 秦璐
1942 延津县第一高级中学 杜羽
1943 延津县第一高级中学 冯微茵
1944 延津县第一高级中学 黄河
1945 延津县第一高级中学 高润哲
1946 延津县第一高级中学 苗佳丽
1947 延津县第一高级中学 左木
1948 延津县第一高级中学 姚翔
1949 延津县第一高级中学 刘美辰
1950 延津县第一高级中学 殷喆
1951 延津县第一高级中学 李永天
1952 延津县第一高级中学 贺婉莹
1953 延津县第一高级中学 李天佳
1954 延津县第一高级中学 王梦晴
1955 延津县第一高级中学 任传熙
1956 延津县第一高级中学 娄明月
1957 延津县第一高级中学 杨子梁
1958 延津县第一高级中学 王涵雨
1959 延津县第一高级中学 高家婕
1960 延津县第一高级中学 王鸿涛
1961 延津县第一高级中学 张依涵
1962 延津县第一高级中学 张诗雨
1963 延津县第一高级中学 张晓航
1964 延津县第一高级中学 张子仪
1965 延津县第一高级中学 赵依琳
1966 延津县第一高级中学 胡好明
1967 延津县第一高级中学 董云娇
1968 延津县第一高级中学 王喜鸿
1969 延津县第一高级中学 张有琪
1970 延津县第一高级中学 袁志萍
1971 延津县第一高级中学 李浩然
1972 延津县第一高级中学 朱爽慧
1973 延津县第一高级中学 贺奕翔
1974 延津县第一高级中学 高定珅
1975 延津县第一高级中学 杨晴
1976 延津县第一高级中学 周堃
1977 延津县第一高级中学 吕培杰
1978 延津县第一高级中学 申凡
1979 延津县第一高级中学 贵圆梦
1980 延津县第一高级中学 岳欣阳
1981 延津县第一高级中学 苏书
1982 延津县第一高级中学 李若寒
1983 延津县第一高级中学 叶子雪
1984 延津县第一高级中学 苏雪浅
1985 延津县第一高级中学 韩文菲
1986 延津县第一高级中学 郑宇璐
1987 延津县第一高级中学 裴文文
1988 延津县第一高级中学 张家鑫
1989 延津县第一高级中学 李昊洋
1990 延津县第一高级中学 李洁
1991 延津县第一高级中学 范津瑞
1992 延津县第一高级中学 张冰雪
1993 延津县第一高级中学 张婉君
1994 延津县第一高级中学 王怡冉
1995 延津县第一高级中学 韩金荣
1996 延津县第一高级中学 潘金垒
1997 延津县第一高级中学 刘莹
1998 延津县第一高级中学 张峰
1999 延津县第一高级中学 薛广微
2000 延津县第一高级中学 杨启樊
2001 延津县第一高级中学 王志豪
2002 延津县第一高级中学 位如
2003 延津县第一高级中学 晋哲
2004 延津县第一高级中学 靳远
2005 延津县第一高级中学 刘河阳
2006 延津县第一高级中学 郜鸿昱
2007 延津县第一高级中学 周晴海
2008 延津县第一高级中学 张宇
2009 延津县第一高级中学 刘早苗
2010 延津县第一高级中学 靳冉
2011 延津县第一高级中学 胡双庆
2012 延津县第一高级中学 胡宇兴
2013 延津县第一高级中学 李淼
2014 延津县第一高级中学 李静萍
2015 延津县第一高级中学 母亚婵
2016 延津县第一高级中学 刘科鑫
2017 延津县第一高级中学 牛梦珂
2018 延津县第一高级中学 王凤娜
2019 延津县第一高级中学 许新雨
2020 延津县第一高级中学 侯晗昌
2021 延津县第一高级中学 王倩倩
2022 延津县第一高级中学 朱瑶
2023 延津县第一高级中学 岳增云
2024 延津县第一高级中学 王进
2025 延津县第一高级中学 姚佩昌
2026 延津县第一高级中学 潘美凤
2027 延津县第一高级中学 王晨旭
2028 延津县第一高级中学 李浩哲
2029 延津县第一高级中学 周光聪
2030 延津县第一高级中学 曹凯文
2031 延津县第一高级中学 曹思嘉
2032 延津县第一高级中学 李广恒
2033 延津县第一高级中学 张百昌
2034 延津县第一高级中学 寇凌蕊
2035 延津县第一高级中学 母亚崇
2036 延津县第一高级中学 吴晨晨
2037 延津县第一高级中学 杨冬伶
2038 延津县第一高级中学 吴明慧
2039 延津县第一高级中学 杨园园
2040 延津县第一高级中学 王昕
2041 延津县第一高级中学 李蕊
2042 延津县第一高级中学 王舒涵
2043 延津县第一高级中学 刘洋
2044 延津县第一高级中学 申长丽
2045 延津县第一高级中学 娄紫轩
2046 延津县第一高级中学 胡好雨
2047 延津县第一高级中学 宋云霞
2048 延津县第一高级中学 闫普龙
2049 延津县第一高级中学 申婉晴
2050 延津县第一高级中学 苏梦瑶
2051 延津县第一高级中学 孙冉
2052 延津县第一高级中学 朱俏函
2053 延津县第一高级中学 尹佳欣
2054 延津县第一高级中学 梁晶晶
2055 延津县第一高级中学 刘甜甜
2056 延津县第一高级中学 秦莹莹
2057 延津县第一高级中学 董朝杰
2058 延津县第一高级中学 王云
2059 延津县第一高级中学 侯梦珂
2060 延津县第一高级中学 王雪杰
2061 延津县第一高级中学 胡乾
2062 延津县第一高级中学 王定军
2063 延津县第一高级中学 申柏林
2064 延津县第一高级中学 任池
2065 延津县第一高级中学 秦莹莹
2066 延津县第一高级中学 陈光
2067 延津县第一高级中学 王荟
2068 延津县第一高级中学 张园园
2069 延津县第一高级中学 何浩霖
2070 延津县第一高级中学 马豪奇
2071 延津县第一高级中学 姬祥龙
2072 延津县第一高级中学 范龙龙
2073 延津县第一高级中学 张文昌
2074 延津县第一高级中学 申帅帅
2075 延津县第一高级中学 刘阳阳
2076 延津县第一高级中学 贾璐梦
2077 延津县第一高级中学 赵茜
2078 延津县第一高级中学 卢延宇
2079 延津县第一高级中学 王文涛
2080 延津县第一高级中学 闫姝格
2081 延津县第一高级中学 郭明鑫
2082 延津县第一高级中学 申玲玲
2083 延津县第一高级中学 郭兆雪
2084 延津县第一高级中学 张雪雨
2085 延津县第一高级中学   李雪
2086 延津县第一高级中学    刘林
2087 延津县第一高级中学 王天奇
2088 延津县第一高级中学 胡成龙
2089 延津县第一高级中学 王宇超
2090 延津县第一高级中学 郑帅翔
2091 延津县第一高级中学 李振佺
2092 延津县第一高级中学 杨国涛
2093 延津县第一高级中学 闫俊豪
2094 延津县第一高级中学 鄢文亮
2095 延津县第一高级中学 秦文路
2096 延津县第一高级中学 苏永栋
2097 延津县第一高级中学 宋奇君
2098 延津县第一高级中学 周硕
2099 延津县第一高级中学 原志伟
2100 延津县第一高级中学 赵明晗
2101 延津县第一高级中学 牛孟伟
2102 延津县第一高级中学 梁文静
2103 延津县第一高级中学 杨中杰
2104 延津县第一高级中学 刘东旺
2105 延津县第一高级中学 孟凡凯
2106 延津县第一高级中学 袁铭庆
2107 延津县第一高级中学 尹永哲
2108 延津县第一高级中学 朱振豪
2109 延津县第一高级中学 申长珑
2110 延津县第一高级中学 孟祥利
2111 延津县第一高级中学 周瑛
2112 延津县第一高级中学 马世龙
2113 延津县第一高级中学 王志豪
2114 延津县第一高级中学 梁一
2115 延津县第一高级中学 贾冰雪
2116 延津县第一高级中学 裴林阳
2117 延津县第一高级中学 张广霖
2118 延津县第一高级中学 黄柯
2119 延津县第一高级中学 焦永鑫
2120 延津县第一高级中学 申力昂
2121 延津县第一高级中学 杜安琪
2122 延津县第一高级中学 雷晨
2123 延津县第一高级中学 和怡
2124 延津县第一高级中学 王俊佳
2125 延津县第一高级中学 肖道朋
2126 延津县第一高级中学 侯宏林
2127 延津县第一高级中学 刘双双
2128 延津县第一高级中学 冯浩
2129 延津县第一高级中学 周紫欣
2130 延津县第一高级中学 吕盟正
2131 延津县第一高级中学 陈建明
2132 延津县第一高级中学 耿广禄
2133 延津县第一高级中学 李宇海
2134 延津县第一高级中学 申长俊
2135 延津县第一高级中学 魏宇航
2136 延津县第一高级中学 黄洋
2137 延津县第一高级中学 焦威
2138 延津县第一高级中学 李家康
2139 延津县第一高级中学 秦昌龙
2140 延津县第一高级中学 王杰
2141 延津县第一高级中学 王文才
2142 延津县第一高级中学 肖广堃
2143 延津县第一高级中学 张青杰
2144 延津县第一高级中学 陈浩楠
2145 延津县第一高级中学 崔开鹏
2146 延津县第一高级中学 刘先鑫
2147 延津县第一高级中学 段思杰
2148 延津县第一高级中学 秦鑫平
2149 延津县第一高级中学 周梦星
2150 延津县第一高级中学 李汝航
2151 延津县第一高级中学 原作琪
2152 延津县第一高级中学 王金宇
2153 延津县第一高级中学 周玉贤
2154 延津县第一高级中学 崔建华
2155 延津县第一高级中学 闫利阳
2156 延津县第一高级中学 穆拓林
2157 延津县第一高级中学 李东坤
2158 延津县第一高级中学 陈琦
2159 延津县第一高级中学 王太康
2160 延津县第一高级中学 冯有波
2161 延津县第一高级中学 张靖远
2162 延津县第一高级中学 冯冰心
2163 延津县第一高级中学 孙光辉
2164 延津县第一高级中学 连子怡
2165 延津县第一高级中学 母一丹,
2166 延津县第一高级中学 王新雨
2167 延津县第一高级中学 于佳池
2168 延津县第一高级中学 郑少昌
2169 延津县第一高级中学 王树超
2170 延津县第一高级中学 魏坤
2171 延津县第一高级中学 伍奕护
2172 延津县第一高级中学 崔健祺
2173 延津县第一高级中学 于宗硕
2174 延津县第一高级中学 刘龙
2175 延津县第一高级中学 孙江函
2176 延津县第一高级中学 张皓焱
2177 延津县第一高级中学 贾方圆
2178 延津县第一高级中学 杨云峰
2179 延津县第一高级中学 袁合康
2180 延津县第一高级中学 胡冬月
2181 延津县第一高级中学 肖月
2182 延津县第一高级中学 何昇亮
2183 延津县第一高级中学 杨智慧
2184 延津县第一高级中学 刘鑫雪
2185 延津县第一高级中学 赵建业
2186 延津县第一高级中学 韩晨曦
2187 延津县第一高级中学 侯雨昂
2188 延津县第一高级中学 潘家卓
2189 延津县第一高级中学 董金让
2190 延津县第一高级中学 洪政扬
2191 延津县第一高级中学 申长文
2192 延津县第一高级中学 薛春伟
2193 延津县第一高级中学 侯舒洋
2194 延津县第一高级中学 宋辰宇
2195 延津县第一高级中学 汪胜越
2196 延津县第一高级中学 申亦凡
2197 延津县第一高级中学 王采羽
2198 延津县第一高级中学 杨俊华
2199 延津县第一高级中学 邵明鑫
2200 延津县第一高级中学 席灵慧
2201 延津县第一高级中学 刘苗苗
2202 延津县第一高级中学 母玉才
2203 延津县第一高级中学 郑朴汐
2204 延津县第一高级中学 陈晶晶
2205 延津县第一高级中学 卢闯
2206 延津县第一高级中学 李中吉
2207 延津县第一高级中学 李守国
2208 延津县第一高级中学 刘志鹏
2209 延津县第一高级中学 武佳
2210 延津县第一高级中学 刘畅
2211 延津县第一高级中学 王文彦
2212 延津县第一高级中学 李俊梅
2213 延津县第一高级中学 王慧
2214 延津县第一高级中学 陈琦敏
2215 延津县第一高级中学 申依
2216 延津县第一高级中学 李飞静
2217 延津县第一高级中学 李世豪
2218 延津县第一高级中学 黄帆
2219 延津县第一高级中学 王琳
2220 延津县第一高级中学 高向上
2221 延津县第一高级中学 崔云鸽
2222 延津县第一高级中学 刘星悦
2223 延津县第一高级中学 魏缌伊
2224 延津县第一高级中学 王莹
2225 延津县第一高级中学 李雯雯
2226 延津县第一高级中学 宋贤辉
2227 延津县第一高级中学 李彦茹
2228 延津县第一高级中学 张博
2229 延津县第一高级中学 吴晓月
2230 延津县第一高级中学 刘洁羽
2231 延津县第一高级中学 裴英俊
2232 延津县第一高级中学 朱斌珠
2233 延津县第一高级中学 张之祎
2234 延津县第一高级中学 李慧君
2235 延津县第一高级中学 李宁
2236 延津县第一高级中学 柴安康
2237 延津县第一高级中学 丰艺琳
2238 延津县第一高级中学 李承轩
2239 延津县第一高级中学 韩豫延
2240 延津县第一高级中学 秦允曦
2241 延津县第一高级中学 王佩硕
2242 延津县第一高级中学 董涵
2243 延津县第一高级中学 王书睆
2244 延津县第一高级中学 耿飞雪
2245 延津县第一高级中学 翟超凡
2246 延津县第一高级中学 刘浩欣
2247 延津县第一高级中学 岳焕宇
2248 延津县第一高级中学 洪豪哲
2249 延津县第一高级中学 李鑫
2250 延津县第一高级中学 李长智
2251 延津县第一高级中学 李星宇
2252 延津县第一高级中学 程雅典
2253 延津县第一高级中学 冯一航
2254 延津县第一高级中学 杨璐
2255 延津县第一高级中学 贾路帆
2256 延津县第一高级中学 张梦贺
2257 延津县第一高级中学 李镇宇
2258 延津县第一高级中学 毛亚雪
2259 延津县第一高级中学 冯晨晓
2260 延津县第一高级中学 宋秋雨
2261 延津县第一高级中学 王慧
2262 延津县第一高级中学 刘斯微
2263 延津县第一高级中学 张甜甜
2264 延津县第一高级中学 任启航
2265 延津县第一高级中学 常青炎
2266 延津县第一高级中学 张紫轩
2267 延津县第一高级中学 赵少康
2268 延津县第一高级中学 吴郑杰
2269 延津县第一高级中学 穆艺臣
2270 延津县第一高级中学 张鸽
2271 延津县第一高级中学 郭峻铭
2272 延津县第一高级中学 李志忠
2273 延津县第一高级中学 姚志勇
2274 延津县第一高级中学 原康隆
2275 延津县第一高级中学 赵江心
2276 延津县第一高级中学 申雪瑶
2277 延津县第一高级中学 张雨欣
2278 延津县第一高级中学 周怡
2279 延津县第一高级中学 王琛
2280 延津县第一高级中学 王玉茹
2281 延津县第一高级中学 王文科
2282 延津县第一高级中学 任新森
2283 延津县第一高级中学 刘莹
2284 延津县第一高级中学 郭洁
2285 延津县第一高级中学 刘梦妍
2286 延津县第一高级中学 朱思雨
2287 延津县第一高级中学 郭雪琪
2288 延津县第一高级中学 王飞月
2289 延津县第一高级中学 阵志雨
2290 延津县第一高级中学 王瑞丽
2291 延津县第一高级中学 郭可昭
2292 延津县第一高级中学 高明雨
2293 延津县第一高级中学 刘一漪
2294 延津县第一高级中学 宋依依
2295 延津县第一高级中学 康占晴
2296 延津县第一高级中学 王开慧
2297 延津县第一高级中学 胡丹莹
2298 延津县第一高级中学 钮心雨
2299 延津县第一高级中学 万昊
2300 延津县第一高级中学 郭月峰
2301 延津县第一高级中学 赵鑫宇
2302 延津县第一高级中学 刘广明
2303 延津县第一高级中学 马一丹
2304 延津县第一高级中学 洪明阳
2305 延津县第一高级中学 张龙雨
2306 延津县第一高级中学 朱志轩
2307 延津县第一高级中学 赵阳
2308 延津县第一高级中学 王琰
2309 延津县第一高级中学 郝思涵
2310 延津县第一高级中学 杨繁辉
2311 延津县第一高级中学 梁静
2312 延津县第一高级中学 布文豪
2313 延津县第一高级中学 闫舒淇
2314 延津县第一高级中学 张振博

 

入围的同学可以报名参加7月22日—7月23日两天的河南专场总决赛。

联系老师:李胜,张磊 

电话:15211118885,18697355888


 

通讯地址:(100070)北京市丰台区百强大道10号B座311  全国青少年冰心文学大赛组委会
联系电话:010-63736318  63857137  63741130(传真)
          15611332080  13381332027  京ICP备09112551号-2
电子邮箱:wenxuedasai@vip.sina.com

 


文学频道 | 大赛专题 | 文学之星 | 名师点评 | 作品选登 | 名家名篇 | 原创专栏